Прочие взаимоотношения
Нормально ли это, если Мужчина младше своей Женщины на 7 лет????Вопрос из жизни.
Любви ВСЕ ВОЗРАСТЫ покорны. Я год жила с мужчиной младше меня на 10 лет!! ! Если мужчина умён, даже если он и молод, физически развит, то разницы абсолютно не заметно. У нас, по крайней мере, так и было. Знали только друзья и родственники, а посторонние и не догадывались. Сейчас женщины умеют следить за собой, так что примеров в жизни полно и других... У меня есть знакомая семья, где мужчина младше жены на 18 лет!!! Взял замуж её с двумя детьми, сейчас общий ребёнок растёт. Не поверите - но они СЧАСТЛИВЫ!
Нормально все, что нормально для них-- кому какое дело?
Мой муж моложе меня на 5 лет, иногда мне кажется, что старше он) Ну, уж мудрее - это точно))
почему нет, если есть любовь
мужчин в 90-е повыбили, вот нынешние 45летние женщины молодёжь и обкрадывают..
Олег Ильин
Ну что ж так, прям и обкрадывают! На сильно мил не будешь, всё взаимно.
Вполне.) у меня были такие отношения.) когда есть чувства разницу в возрасте не чувствуешь.)
Большая аномалия...
Дело в мозгах, а не в возрасте.
С учетом того что мужчина взрослеет на 3 года позже-нормально.
Для меня - не нормально. Но если им хорошо вместе, то счастья им!!!
В возрасте нет никаких разниц
если обоим за 30, то вполне нормально . если он моложе 30, то возможны варианты .
Почему-то принято считать, что если 60 летний мужчина женится на 20 летней - это нормально. А когда у женщины появляется друг на несколько лет моложе - это не нормально. Бред какой-то. Если любите и у вас все хорошо - это САМЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. СЧАСТЬЯ ВАМ!
вчера по 100 каналу была передача был Скляр и ещё какой то мужик ему 44 а жене 22 ) по его словам всё хорошо :))
Если у них всё отлично складывается, то разница не играет роли (по своему опыту говорю)))