Прочие взаимоотношения

Какие мужчины считают... что женщина в 30 лет уже старая?))... Вы бы назвали их умными?)

это единственная категория - малолетние балбесы с ограниченными малоумными прибаутками ...30 это больше, чем шикарно :)))
Владимир Кириллов
Лучший ответ
не мужчины, а мальчишки, младше 25
Giorgi Abuladze
Передерий Александр Молодым как раз чаще нравятся зрелые женщины. Херню про "молодость" несу старпёры, сидя на пропуканных диванах
Мне самому 25
Они очень молоденькие женщины, с большим аппетитом!
Лана К.
Малолетние.))) На второй вопрос уже и ответа не требуется.))) Привет, Мелкая!)))
El'vir Askerov
недостойные женского внимания в основном) думают, что если часто это повторять, то женщины после 30 от безысходности и в их сторону посмотрят)))
Ольга Каледина
Игорь Гангало не видящие смысла обращать на таких внимание в серьёзном смысле
надо пробовать...
Нет, я бы назвали их старыми.
Как правила это говорят те, у которых у самих пенсия на горизонте
Игорь Гангало но в большинстве случаев это так, секс им не нужен, только деньги

есть исключения, есть!

но это только исключения
Самые здОровские девчонки от 40! Просто прелесть! Чаровницы!
С ними просто кайф! Они Супппппперррр!
Кто не понимает, тот инфантил, а ля вечная весна в мозгах.
Женя Бережной
вообще так считают обиженки, которым никто не дает из женщин вот они и говорят всякую ерунду
дураки те, кто так считает
самый сок в 30!
Р Д
я, ну старые громко сказано но то что они на финишной прямой точно так.
я бы закидала их тапками)))
Как раз в этом возрасте многие рожают. Это молодость, а не старость)
OK
Oksana Kuznecova
Самое то!!!
Aigerim Abdullaeva
Самые здоровские девчонки от 50.
У них вены как у мужиков-тяжелоатлетов.
Ну я не фанат женщин который старше меня на 10+ лет
Victoria Independent
Идрис Байрамов Не для тебя, а вообще
Мужчина в 30лет, для тебя уже дед?)
а что молодая что ли? Конечно старушка.
Aizh@n Aizh@n
те, кто меняет 30-летних жен на 20-летних, ум тут не при чем, это выбор
надоедает мужу 30-летняя целлюлитная жена с отвисшими дойками, меняет на юную козочку с упругой попкой хаха
Антон Гулящев
Врачи и ученые.
Молодость до 25 где-то, для обоих полов, всё остальное пропаганда ввиду экономических кризисов и нехватки средств у молодежи.
Потому давно уже смертность превышает рождаемость.
вы же сами знаете ответ на этот вопрос, не обращали бы внимания