Прочие взаимоотношения

Женщина после 30 лет - это уже старая тетка или еще нет?

самое начало эксплуатации ))))
Айнура Абдрахманова
Лучший ответ
вот когда тебе будет после 30...мы у тя и спросим... а щас ведь не поверишь... что самое оно)))))))))))
Чушь какая...)))
Руслан Каликов
Сама сексуальность и очарование ))
Маргарита *****
В прошлом веке) ..это женщина бальзаковского возраста!.. а сейчас это -молодая женщина!
Денис Берсенёв
Мне 34.

Живая Вода
Это самое то!!!
Асхат Сеитов
Сколько после 30? год, два или 20-30? :)
опытная, мудрая и чертовски привлекательная!
Ага, я старая, немощная, требующая уважительного отношения старушка :-))
Вадим Лобовкин

Мне 32 (через 2 дня исполнится) и сказать что я старая тетка? ! Расту двоих дочерей 15 и 14 лет. Да милая моя, встречаются иногда такое на пути, узнаешь что ей 19-20 то я в ужасе. На фейсе, про тело молчу - все 40...
Алан *
смотря как она сама себя чувствует... вообще по моему нет
совсем нет надо всегда ощущать себя молодой и быть счастливой и побольше пазитива
говорят. . в 40 - жизнь только начинается...
Это роза, у которой только что открылись бутоны и она показала всю свою красоту от которой все обомлели.
Это зависит как она выглядит и на сколько себя ощущает....
Aigerim Sharshebaeva
А как же!! ! Че молодая чтоли? Я СТАРАЯ ТЕТКА! Так ь=балдею от энтого.... Кайф! Так много знаешь, так много умеешь, куча обожателей.... Вау!!!
Мне 29 я у дверей старости!! ! помогите, кто нибудь отбиться от юнцов замучали своим вниманием))
Надя Васюк
Женщина после 70 это уже старая тётка, 30 лтней до этого возраста ОООчень далеко!! ! Вывод: значит не тётка и не старая, а в самом расцвете сил!
это аппетитный персик, если следит за собой
Кажется, жизнь только начинается! Я в 20 серьезнее была.
далеко нет!
Если вы ходите переваливаясь с ноги на ногу, не краситесь, покупаете одежду только для 60-летгих - то да - вы старуха. Если вы полны энергии, ездите на велосипеде, ходите на фитнес, интересуетесь модой, посещаете космитичку - то вы молода и прекрасно. А если вам что то и сказали - пошлите его на ...
я так не думаю)
В 30 - это только начало.
Мы думаем что зависит от наследства его эксплуатации и ее эксплуататоров. .