Прочие взаимоотношения

Надо ли при росте 162 см, а вес 67 кг..что-то делать чтоб поправиться или похудеть?...Женщина возраст 30 лет.

всё нормально... худеть не надо.)))))))))
Елена Серова
Лучший ответ
Дело не в красоте... дело в здоровье и в нагрузке на сердце. И не слушайте всякую чушь... типа если вы нравитесь себе и тд и тп. Лишний вес... это всегда нагрузка и очень сильная нагрузка на сердце. По некоторым данным.... если женщина ростом 170см... 70-10=60 идеальный вес. У мужчин... при росте к примеру 175...75кг идеальный вес. Как минимум посоветовал бы скинуть 5 (10) килограмм. Только разумными способами. Физической нагрузкой и правильным питанием. не просто диетой... хотя у вас, у женщина-это не диета... это обычно просто голодовка, что усугубит ваше здоровье.
Ни че не делай, Ты уже мне нравишься)) ) ржуууу
Юля Коровина
Такие параметры для Вашего взраста - превышение нормы. Еще зависит от того, тонкокостная Вы или ширококостная. Если ширококостная, то иногда даже при значительном снижении веса эфект не очень заметен. Но мне кажется, 56-57 кг для Ваших данных - в самый раз, т. е. 10 кг явно лишние. Кстати, лишние килограммы добавляют возраст.
Alina Damirovna
Что выросло, то выросло. Ничего ненадо делать.
10 кг скинуть немешалобы
Penner Tatjana
5 кг лишних! По себе знаю)))
Все зависит от пропорций!
(Если сиськи тока-кг5,то нафиг!)
мужика нада искать
Анюта Пілютік
Если Вы нравитесь себе такой какая Вы есть, то не надо худеть.
вас полнит не ваших 67кг, а та унылая кофточка