Прочие взаимоотношения

Если женщина после 30 лет до сих пор не замужем и у нее нет детей это о чем то говорит?

Пусть живет себе, не трогай, пожалеешь!
Надежда Жулева
Лучший ответ
видимо ее достоинства пока еще никто не оценил)) ) но она то конечно утверждает, что ей это не нужно)))))))))))))))
Лёля В.
Возможно, умная девочка со своими заморочками в голове и выбирает себе такого же, но, такие уже все заняты! Или сама себе на уме и ищет буратино богатого, чтоб деньги из кармана валились! Это самые тупые на свете женщины хотят!
Или у них в округе сухой закон или даже водка не помогает. Страшнее атомной войны.
Толик Макеев
Ну не встретился ей хороший парень!! ! Всё ещё впереди!!
Юлия Блохина
ну это я.... и кто что скажет?.
моей близкой подруге 33 года
она не замужем и у нее нет детей
на вопрос ПОЧЕМУ? отвечает - некогда и не за кого
В_
Вован _Bb _
Ни о чем это не говорит. Я замуж вышла после 30, и абсолютно сознательно, хотя могла сделать это гораздо раньше, хоть 20 раз! Да что то не хотелось. И детей не хочется. А женщиногй меня от этого считать не перестали
уж лучше голодать, чем жрать всё что попало!
Katya Eriskina
заработалась бедненькая... пора и о себе любимой подумать, а не только денежки зарабатывать.
Денис Лусников
Ну, у меня нет детей! А Вы не в курсе, какой процент женщин страны детей не заводят, потому что НЕ ЖЕЛАЮТ их заводить?
Много ли мужиков с радостью слушают по ночам детские вопли, вытирают обосранные детячьи задницы, стирают обоссанное бельё?
Мне такой не попался, а всё вышеперечисленное мне на фиг не надо.
И что это обо мне говорит, кроме как об одной из людей, которые не любят младенцев и не считает нужным этот факт скрывать?
Денис Денис
Умная.
Замуж не напасть, лижбы замужем не пропасть. :)
1. Или она занималась карьерой.
2.Нет желания выходить замуж.
3. Не выбрала себе мужа.
4.Просто живёт в своё удовольствие
Николай Мурин
девушка лет 30, незамужем, нет детей, имеет высшее образование, материально независима, есть квартира.. . уже начинает нравиться?
она счастлива! никем не обременена! имеет некоторый жизненный опыт!
и говорит это о том, что в её жизни всё ещё впереди!! ! :)
Tamara Gorbenok
не встретила того единственого..
значит она самодостаточная и от мужчин не зависит а замуж сходить не когда не поздно
Если у неё карьера, ум и красота, то не о чем. Хотя скорее всего она просто цены себе не сложит и уже просто как кошка " то есть я сама себе хозяйка".
Graf Graf
Это говорит о том, что она несчастна. А вот по какой причине, это уже ее личная трагедия.
1.Она неудачница
2.Она увлечена своей карьерой
3.Она действительно не хочет замуж, бывает и такое
Xizmatlar Dunyosi
Все нормально, хорошего человека еще не встретила.
Ольга Кислань
неординарная.. .
Это говорит о том, что в 31 неевсе это может появится
Её похуй
все перебираю
смотря какая женщина! первый вариант: неинтересная, непривлекательная "старая дева",рада бы выйти замуж, да только никто не берет)); второй вариант: живущая в свое удовольствие....
выбирает