Прочие взаимоотношения

Кому 23, а вы еще до сих пор не замужем? Как же вы житете-то,а?

Вот мне 21, а меня уже родственнички некоторые прессуют, что парня нет, что замуж не выходишь, РОЖАТЬ ПОРА!!! о_О Мамо....
Мне 24, не замужем, нормально живется:)
Марина Шапетина
Лучший ответ
ну понятное дело после 24ёх уже старороеница будеш
Вот... у тебя наболело))))))))
Таня Тышкевич
Мне 23, я учусь за границей и планирую к 30 написать диссертацию.
Мама на моей стороне, у меня есть младший брат с разницей в 15 лет, так что ей не до внуков.
Подружки в большинстве своём не замужем: строят карьеру или так же занимаются наукой. Кто вышли замуж в 20-22, уже развелись.

У меня вообще полно знакомых, которые в 21 ещё девственницами были и ничего)) )
Спасибо моей маме, которая меня оберегает от родственников и знакомых и всё время подшучивает, что внуков ждёт от брата (у него к 8 годам уже вторая девушка и любовные письма во всю).
рано ещё,пускай желание копится
Алена Николова
вот хай они и выходят и рожают если им надо))
Ирина Золотько
У меня знакомая в 21 уже 4-й раз замуж выходила ))
Николай Ник
мне 24 соседи достали вопросом, когда я выйду замуж) ) замучилась объяснять что нечег там делать
Ну мне скоро будет 23....и что с того) Куда спешить? Сначала нужно карьеру построить и себя как личнось.... пожить для себя а потом уже и можно.... в Америке ближе к 30ти-семью создают!
не замужем, это ответственный шаг, зачем спешить
Mrs. Beketova
живу, прекрасно, и о ужас, мне 27 )))))
у всех родственнички разные наверное. кого-то и не прессуют.
Габит Сабит
в 21 я и не задумывалась о замужестве
Каник Аралов
Мне 19-ый год и я летом я выхожу замуж. Не важно во сколько выходишь замуж или женишься, всё зависит от человека, это серьёзный шаг!!! И вообще самый подходящий возраст рожать детей от 21 до 25 лет. Чем раньше тем лучше!!