Прочие взаимоотношения
А Вы че?)))).... Страшные чтоле, если до сих пор не женаты и не замужем? Мм))))))
я тама была, получила психологическую травму, ща всех боюся))))
мечтаю дни напролёт
Я еще и тупая и хромая)
Замужем скучно, монотонно и нудно.. ) Ну мне рассказывали)))
а была уже.... Но еШо хочу ))
Марина Хамхоева
Приветствую!)
как говорит мой батя ---ДУРНОЕ ДЕЛО не хитрое ---я пока молод для такого ПОСТУПКА героического
Ага.... всех девок распугал)))))))
Марина Хамхоева
Ну ты поаккуратней, макияжик сделай)))) Девки замуж хотят, а ты вот так без понимания)))
я красивый, умный, обворожительный, великолепный, страстный, сногсшибательный, загадочный и....))
ну да, а чё, дура страшная, я не стесняюсь) я всегда за правду)))
Я замужем.
да я просто не спешу, ибо женюсь тогда, когда сочту нужным и естевственно когда встречу пойму, что именно на ней хочу женится и это не с первого взгляда. а по прошествии времени :)
а женится потому, что так положено для тех кто идет на поводу у чужого мнения и в плену стереотипов :)
штамп не обязателен.... и да, я жутко непривлекателен внешне
девушки нынче тупые
Да нет вроде комплексов по внешности. Просто на меня с высоты смотрит Боженька и думает: приберегу-ка я эту девочку для достойного мужчины!
красивые и свободные
Зря ты думаешь, что страшные не женятся и не выходят замуж..
Выбор то какой большой, . запуталси кто краше и милее))
я там побыла, ничего хорошего!! ! кроме того что у меня есть дочка, и надоедливый бывший который просится назад....