Прочие взаимоотношения
Мужчина, а почему тьІ до сих пор не женат?
Как только найду ЕЁ... так женюсь.. . а пока. . в поиске второй половинки.. . )))
тебя ждёт))
не ищу никого сейчас) )
но не значит что меня нельзя найти))
Мы отрицаем конечные цели; если бы существование имело такую цель, — она должна была бы быть уже достигнута.
«Хотеть» значит «хотеть цели» . «Цель» предполагает оценку. Но откуда возникают оценки? Лежит ли в основе их неподвижная норма «приятного и болезненного» ? Но в бесчисленных случаях мы только сообщаем известной вещи характер болезненного тем, что вкладываем в нее нашу оценку. Сфера действия моральных оценок: они являются спутниками почти каждого чувственного впечатления. Мир благодаря этому является окрашенным. Мы вложили в него наши цели и ценности: мы накопили благодаря этому в себе колоссальную скрытую массу силы, но при сравнении ценностей обнаруживается, что ценными считались самые противоположные вещи, что существовало много таблиц благ (следовательно, ничего «ценного в себе») . При анализе отдельных таблиц благ выяснилось, что установка их есть закрепление условий существования ограниченных групп (и часто ошибочных) в интересах сохранения. При рассмотрении теперешних людей выяснилось, что мы применяем весьма различные суждения оценки и что в них не заключено более никакой творческой силы, — моральное суждение лишилось теперь своей основы — «условий существования» . Оно в гораздо большей степени является лишним, оно далеко уже не причиняет прежней боли. Оно становится произвольным. Хаос. Кто создаст цель, которая будет непоколебимо стоять перед человечеством, а также и перед отдельным индивидом? Когда-то хотели сохранять с помощью морали, но теперь никто не хочет более сохранять, тут нечего сохранять. Итак, мораль ищущая: создать себе цель.
Алишер Иманалин
Всё это очень умно ,..но ...ветеевато и неконкретно...А был задан конкретный вопрос...,предполагающий прямой мужской ответ.)) Мутно...мыльно...
Алишер Иманалин
Да,так гораздо лучше : чётко,внятно,толково...))
Алишер Иманалин
У Вас плохо получается ...Типа : "если не сон - это сон,то сон - это не сон..." Мужчина - это не базар - вокзал...Это конкретные слова и поступки...Не встретил... Не цель... А надо иметь такую цель. Цели надо ставить и ...воплощать в жизнь. А если мутить и филосовствовать...то не долго и до битья об стенку дойти...Всего Вам хорошего !))
по тем же причинам... по каким и сексом не занимаюсь
Надия Рашитовна
ты сексом не занимаешься?)) заинтриговал...
не предлагал никто)))
зачем такое счастье потом думай куда его деть))))))
денег нет
А что я Вам плохого сделал, что Вы на меня хомут одеть хотите...
Потому что свободные мужчины-девственники 25-40 лет, нафик никому не нужны...
Лилия Храпаль
а что, девственники до 40 лет не только в кино бывают?
Девушки слишком спортивные, никак догнать не могу.
покажите мне порядочную и честную девушку, и она будет моей. я пока таких не встречал
однажды у мч спросила спросила (когда только начали встречаться)
-Почему ты против брака?
на что я услышала
- Если человек не хочет есть, это не значит, что он против еды!
вывод. не голодны...
-Почему ты против брака?
на что я услышала
вывод. не голодны...