Прочие взаимоотношения
у мужчин всегда один носок теряется...почему они до сих пор не придумали продавать их по три штуки?
а что...один потерялся...и нормалек...
пасьянс:
вываливаете кучу из носков, всех тех, что есть в доме
раскладывается по кучкам:
1. грязные
2. дырявые
если носков не остается - пасьянс сошелся.
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) )
раскладывается по кучкам:
1. грязные
2. дырявые
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))) )
слушай, да тебе, ласточка, можно премию Нобелевскую выдать !!!я бы до такого не додумалась ))))))))) здорово !
А у меня однажды черный носок нашелся после стирки в машинке в белой наволочке. )))))))))
а может их привязанными продавать, как колготки ))ржууууууууууууууууу
Одноразовые надо... а то стирай кажен день....))))
а я покупаю упаковки по 10 пар одинаковых, всегда можно подобрать пару)))))
Kg Jigit Omorbekov
молодец...а у нас носки покупаю я...
млять ...такая же ерунда))))))))))))
Леди, приветствую))) ) Это экономика называется..
похоже, решить эту проблему можно только одним способом - продавать все мужские носки абсолютно одинаковыми)))
да хоть скоко бери одинаковых всеравно теряются, надо просто инвентаризацию постоянно проводить, по приходу мужа домой, когда кидаеш наски в стеральную машину, когда вынимаеш из неё. а воще не пробовала под кроватью убираться и под шкафами, наски они такие любят темные и укромные места)))))))))))))))))
ыыыыыы а мож как варежки в детстве?? ?
на резинку их и через штанины продевать:)))))))))
Kg Jigit Omorbekov
на поясок им..хааааааааааааааааааа как чулочки...
Бакшагуль Койшыгараева
ыыыыыыыы
а мож запатентуем, пока никто идеей не воспользовался :)))))
не волнуйся ...все равно потеряется))) )
результат всегда один.... один носок))))
В условиях нынешнего экономического кризиса такие расходы недопустимы.
Большой риск потерять женщину т. к. расходы на носки уменьшат расходы на финансирование ЛЖ.
Оо веришь, за 29 лет не потерял ниодного носка :)
Они его не там ищут, между ног надо чаще смотреть
Солижон Абдурахманов
Приветики!!!!))))))))и хочешь сказать, что так часто их там находишь?
Солижон Абдурахманов
та не загрузилась!