Прочие взаимоотношения

Если вам так мало надо для счастья, почему вы до сих пор несчастны????

Я никогда не говорила что мало))
Игорь Барановский
Лучший ответ
Я счастлива вполне, довольствуюсь тем малым, что имею. Немного- но свое.
Потому что вот именно эту малость очень сложно обрести
Знаешь сказку про Финиста-Ясна сокола...?
Кто сказал? Я вполне счастлива
Лешка Миткин
Кто тебе такую чушь сказал?)))
Ольга Гудкова
В чем мало.... -в том счастлива ))) !
Tigran Sargsyan
просто хочется что бы это немногое не было ошибкой
а то из моего счастья она сделает несчастье
ведь та с которой было счастье уже не со мной
))))))Я за баллом))))))
Я был несчастен всего один раз в жизни - мне где-то в 5 лет конфет не дали.
Маша Яковина
Нет именно этого малого.... Но вида не подаем. )))Мы счастливы (значит)
Напротив :))
Довольно часто субъективно чувствую себя счастливой, иногда даже без видимого повода :)))

Когда я была маленькой, говорила: "Моё счастье - нет несчастья", - так оно и есть, в сущности :))
Если день, месяц, год прожит без несчастий и смертей, то это счастливый день, месяц, год :)
Hakan Erden
Кто тебе такое сказал?? ?
Мы счастливы!!!!
наверное, запросы высокие))))))
Касым Ахметов
Не надо крайностей: счастлив-несчастлив. Есть и промежуточное состояние.
==
=Yana =
можно быть постоянно несчастным, но постоянно счастливым.. .

ты выдержишь оргазм длиною в жизнь? )))
я счаслив- честно ...но чего то постоянно не хватает
Аня Сенина
Иногда наши возможности не совпадают с нашими возможностями
Петя Вражкин
Откуда такой грохот? Каждый куёт своё счастье.
Это как посмотреть..., каждый сам творец своего счастья...
Женя Кенжина