Прочие взаимоотношения
Вам предлагали когда нибудь секс втроем?) Почему вы до сих пор не попробовали его?)
попробовали... я, он и ..телевизор))))))))))))))))))))
я не такая... я дурная)))))))))) ) поэтому и не было и не буит)))))))))))) )
приветули)))))))))))
я все никак ВТОРОГО парнишу не выберу для этого....
кто сказал нет?!!! даже ты мне предлагала.... всё никак с тобой не решим кто третья))))))))))))) ) хиии)))))))))))))
и в пятером предлагали)))
это уже не секс будет, а соцсоревнования!)))
Да потому что только предлагали, да и то только тут :-D
ну блин.. . мне никто не предлагает.. . все только моим предложением и пользуются. Ну нет чтоб хоть один разок-то предложить.. . эх ((
Не предлагали, потому и не пробовали.. . :( И думаю уже не предложат.. . :)
Откуда знаешь, что не пробовала?
uje propoval i ne tolko v troem,a voobshe gruppovoxa,ochen enteresno rekomendoyu i tebe
Предлагали: ) пробовала:)
я и вдвоем не попробовала
Пробовал. Не то.
патамушта не муж предлагал
тут иногда на секс в двоем без бутылочки шампанского не соглашаешься, а чтоб еще и в троем? мне столько не выпить)))
Предлагали... но в последний момент спасовали, побоялись чувства разрушить
Часто предлагали, и я всегда отказывала.
Потому, что не считаю правильным делать свою постель (особенно, супружескую) проходным двором. В моём понимании, интим - это удовольствие для двоих. Всё остальное - свалка. Единственное исключение для меня - я и ещё 2 девушки (то есть чисто лесбийская групповушка) . Такое не прочь бы попробовать. 1 раз. Но случай пока не представился.
Нет. Секс втроем не предлогали, но как-то и пробывать не хочется!
Был, конечно, опыт, когда в одной комнате несколько пар, но это, ведь, другое!
Предлагали! ! Был секс и в 4-ом! ! ))