Прочие взаимоотношения
почему тут до сих пор не ввели- проверку орфаграфии...люди же не понимают чего читают?!))))))))))))))))
А-ха-ха-ха)) )

Даниил Боровинский
уссалась!!!!елки...не поставишь запятую и они уже не в понятках....а считают себя граммотными
согласна дорогая!!! !
честно говоря добивает иногда читать - мну, ржу, ась и прочие "перлы"
кстати, дресс-код и фейс-контроль тоже бы не помешал :))))
Лучше бы ввели проверку мозгов. )))))))))))))
Правописание штука сложная))))
Дорогая, я слежу за грамматикой, и за синтаксисом, и за пунктуацией у ЗЛОшников и поправляю их. Но к сожалению, не везде успеваю... А грамотеев пруд-пруди!)))
нам усе понятно...))))
и сама встала на те же грабли.. а..
Я тоже очень не люблю, когда пишут с ошибками. Причем кто-то намеренно искажает слова, а кто-то из таких и не знает, как правильно писать. О, великий могучий русский язык! Обидно за державу!
проект закрыли бы...))
орфОграфии))
Даниил Боровинский
ну прочитал же...
и ты еще до сих пор здесь?
Я только об этом и мечтаю! А то глаз режет, душу на изнанку выворачивает, когда люди делают такие грубые ошибки! Неужели сложно в орфографический словарь заглянуть, чтоб не позориться? У меня он рядом с компьютером, если сомневаюсь - мне не лень в него заглянуть. Хотя и у меня тоже бывает, что греха таить... Это когда мысли "прут", тебе нужно за ними поспевать, а пока ты будешь искать нужное слово, они потеряются.. . А еще я обязательно перечитываю свой набранный текст, если нахожу ошибку, - то здесь же есть функция "редактировать".
пускай как читают, так и понимают )))))))))))))))))
Ой, ошибка! Но я тибя фсёравно люблю ДВОИШНИЦА.