Прочие взаимоотношения
Почему женщины до сих пор не научились...открывать консервную банку и пр.мелочи ?)))
Потому, что это мужчины всё открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылку и душу первому встречному после последней бутылки. А женщинам остается только всё скрывать: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.
Александр Сиренко
Классно сказано!!!!
да всему мы уже давным-давно научились, но нам так хочется быть иногда зависимыми от вас, наших сильных и всё умеющих)))
да всё они умеют...))))))))))))))))))))
протестую, я в ванной кафель сама выложила, так что чаво мне тама кака то консервная банка!)))))
радуйса!
хоть на чтото можешь сгодица)))
Почему же? Я умею открывать банку просто ножом, это разве так важно? А зачем тогда мужчины, чтоб сидеть и за процессом открывания наблюдать?.
Ошибаетесь. . наравне с охотниками их открываю.
Кто тебе такое сказал?...:)))
Она боится кильку ножом поранить, вот и не берется открывать.
А добытчики то на что))))
А мужикам что тогда делать...
клевета! я розетки сама чиню, и телеантенну недавно поменяла сама))))
я да прям, я умею! это вы все думаете что мы без вас никуда, а мы ого-ого!!! а вы умеете красится, делать маникюр, выщипывать брови и прочие мелочи???? а???
Да все они умеют! Просто дают вам возможность, почувствовать, что вы сильные и им нужна ваша поддержа.
Я умею открывать консервные банки, точить ножи, ножницы (вилки) , карандаши, чинить кран, вкручивать лампочки . И что?
С чего ты это взял???? все могут Женщины в России!!!!
А нам, тода что делать останется?)))))))))))))))