Прочие взаимоотношения

Только мозахисты вступают в брак? И почему женщины до сих пор не могут объяснить, зачем нужен этот штамп?

Невыгодно объяснять
Динара Тамабаева
Лучший ответ
Я не готов идти на свадьбу, но при этом свадебное платье у Моей избранницы будет)))
а штамп государству выгоден и бабе, которая хочет прихапать имущество при разводе
Алёна Бижик
Марина Черемисина вы благородный человек
Мазохисты живут как собаки, ни семьи, ни детей, ни Родины, ни флага.
Марина Федосова Потому что это всё нахрен не нужно :)))
Вот примут закон, что сожительство приравнивается к официальному браку, тогда поймете.
Марина Федосова В цивилизованных странах наоборот от этих штампов пытаются избавиться...
по факту штамп нужен только для бумажных дел) там где требуется близкий родственник, а вы кто?) да никто)
Жанна Кузьмина
Будет ребёнок у вас и где папа и как вообще семья состоит по документам .. Если ребёнок есть тут уже загс надо сделать.
Алсу Ахунова
Марина Федосова Во-первых: дети не нужны.
Во-вторых: и без загса можно вырастить детей в хороших условиях.
Есть тысячи примеров.
Тебе чо? жалко штамп поставить Что ли ???Ну цель в жизни родителей девчонок ...такая !!!Ну пожалейте вы девчонок наших милых красавиц ...пацаны !!!женитесь вы ради бога - это их цель !!!- ДОЛБОЁБЫ !!!)))
ОК
Олег Королев
Каждому своё. Я в браке ничего плохого не вижу.
а вот для кого как, я не говорю, что штамп это плохо, нет это очень даже хорошо, но я бы его делал только после 20 летпроживания, да и это не выход, если понимаете о чяем я
да! да! да!))
Наталья Урсаки
Есть зрелые мужчины, которые сами понимают, что ребенок, рожденный в браке обретает должные гражданские права и тем самым от его жизни отсекаются много ненужных проблем, чтобы в более полной мере реализоваться как личность - это для рода мужчины высшая награда - им (мужчинам) это объяснять не надо, т. к. они вынесли из собственных семей, где мама и папа показали как правильно строить семью собственным примером ) Ну и, если вас действительно занимает вопрос существования брака как социального института - есть такое междисиплинарное знание как семьеведение - почитайте ) Потом заодно и тех женщин научите, ..хотя женщины сразу рождаются с чувством семьи )) Почему не могут объяснить? - Удивлены вопросу, ответ на который для нее кажется очевидным - отец её ребёнка - защитник и учитель умный и сам всё осознаёт.
Это о зрелых людях, остальные ещё в поиске смысла жизни...
Марина Федосова Чушь собачья.
От брака ребёнок не получает никаких преимуществ.
Да и вообще, от детей пользы нет, логично?
Брак на то и брак. Что браком он считается только после регистрации в ЗАГСе или церкви.
А всё остальное-это по собачьи. Стесняются друг друга
Сергей Швец