Прочие взаимоотношения
Рассталась с человеком но до сих пор не могу фотографии удалить , забыть его , что делать ?
Уехала в другую страну , он был только за чтобы я уехала ...сейчас вначале обвинял , что бросила его ...потом просил вернуться ....любит говорит ...в итоге решили больше не общаться ...я не могу удалить фото ...скучаю по нему ...как найти силы ...и пообщаться, не с кем особо ...у меня такое ощущение, что во всем виновата ...что не ценила, что имела ....и больше никого так не полюблю ...но он сам мне говорил что хочет избавиться от меня ..
Любовь дана чтоб излечиться, от ваших ошибочных убеждений! вы считали что вот так и так а влюбились в противоположность. который вам показал ошибочность ваших убеждений! Чем вы скорее его простите поймете что он хотел в вас изменить, изменить отношение к чему то. быстрее вылечитесь. Примите любовь как боль, которая со временем стихнет и нет анестезии! Если только вернетесь к нему и будет разочарование. со временем.
Поднимай свою самооценку, иначе так и будешь в этом болоте
Я с прибыдщего твоего вопроса! Дико в тебя влюблён !!
Какие то вы оба не серьезные. Раз любили то, бороться нужно было за любовь. А перекидывать друг на друга трудность момента и вместо поддержки, обвиняли друг друга, и сейчас себя в чем то обвинять как то бессмысленно. Я могу вам посоветовать что делать. Но что толку, если вы все равно этого не сделаете? Поговорить вам обоим нужно, и все что осталось несказанным, надо договорить и уже дальше решить для себя. Как быть дальше
Зачем удалять-то?
Фотки - это херня, я не могла 1.5 года выкинуть из холодильника пустую пачку из под чая, которую бывший туда зачем-то положил.
И выкинула только потому, что пришлось переезжать :D
если новый парень появится тогда быстрей забудешь того.
Зачем удалять фото?! Я с мужем рассталась и у меня все наши фото совместные - это часть моей жизни... и не собираюсь удалять.
Если вы что-то хотите забыть, то с возрастом у вас появится склероз и болезнь альцгеймера - это психосоматика называется.
Принять все как есть. И тогда само всё пройдёт.