Прочие взаимоотношения

Это она остыла, поэтому не испытывает душевной боли.
А когда эмоционально еще есть привязанность, то и надежда не покидает.
Но есть смысл осознать действительность и гасить в себе чувства к человеку,
который уже не "дышит" тобою и живет своей жизнью.
Расстался с девушкой но до сих пор больно
Остыла говорит, до сих пор хочу вернуть, говорят пройдет неделя 2 забудешь, я ни как не могу, на что то еще надеюсь..

На что надеяться? если все
Смотри вперёд в будущее будет у тебя все.
А те кто зациклен на прошлом обычно в "тварей"превращаются
"Со мной ничего не получилось, а с другим брак, семья, куча детей - шлюндра она "
То ли от обиды, то ли от зависти, то ли от глупости. Не знаю..
Эх... вспоминается молодость! Мне бы туда сейчас... это же шикарное состояние.. состояние влюбленности... расставания... грусти... Так хочется все это ощутить заново!!! Потому что как возраст подходит.. куда то все это уходит.. Наверное природой так заложено... Расстаёшься и уже нет этого щемящего чувства... Радуйтесь! Но надолго не застревайте в этой грусти! По жизни их будет много много!! Скажите себе — То что мое от меня не уйдёт, а не мое проходи мимо — Значит девушка не ваша! Есть поговорка-Судьба на печке найдёт —! Девушки они ведь непонятные вообще! Сегодня говорит я остыла, через год встретит и скажет что любила!! То скажут что проверяла!! Поди знай что у них на уме!! Так что пойте — ВСЕ ПРОЙДЁТ И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ, ВСЕ ПРОЙДЁТ И ПЕЧАЛЬ И ГРУСТЬ!!!! ????????????????????