Прочие взаимоотношения

Мне УЖЕ 14 лет, а у меня до сих пор нет девушки

Все в моём возрасте уже по 10 раз расставались, а у меня не было отношений. Интеоесно, нравлюсь ли я кому-то? Все спрашивают "Что ты такой широкий"?, а я не понимаю, почему они такие узкие! Это же некрасиво, ущкими должны быть ДЕВУШКИ! Мои плечи 43 см, а талия 66 см, рост 174... А что толку от этого, если никто не влюбляется?
У дв. брата уже была девушка, им было 13 лет, но в итоге она пришла к нему со своими маленькими 5-7 летними друзьями, и те всю квартиру им залили, а потом ему от матери влетело...
Но у него БЫЛА девушка!
Ну почему у меня её нет? Я не хочу как все мои родственники-мужчины жениться в 28-30 лет, хочу в 20!
Ещё 4 года тебе хотеть и хотеть. Ничего не поделаешь. Закон есть закон. Создай партию хотящих несрвершолетних и продвигай поправку в закон
Вячеслав Маркелов
Лучший ответ
X@t@ Bb)Ch Продвижение педофилии.
Виктор Терехов Я хочу просто встречаться да сосаться, об интиме до 18 лет даже и не думаю
Рад за тебя, пошел по стопам Майкл Джексона!
Оксана Боднар
мда, чувак
девушка у тебя появиться не скоро
Толстопуз, учи уроки. Утром у тебя контрольная.
мне всего 33..!,будишь моим парнем!? -Екатерина! Если что!
ls
lsdak1
Маргарита Ситнова (Герстнер) Ты Анфиса вообще-то
Тебе учиться надо, а не фантазировать что б тебя трахнули.
Если в 14 нет - то уже всё, и не будет
Братан, у меня первые отношения начались в 19 лет ) Когда я и сам был уже более-менее сформированной личностью, и моя дама сердца тоже. В психологическом смысле.
И поверь мне, нафиг тебе не нужен этот театр двух актёров когда 14-летние парни и девчонки разыгрывают спектакль под названием "мы любим друг друга до гроба и женимся и вообще уедем!", а через месяц расстаются потому что "он какую-то швабру из другого класса лайкает в вк! вот пусть к ней и катится!" ) И от этой "любви" даже намёка не остаётся.

И я понимаю почему ты загоняешься. Потому что ты п&zDец как зависишь от мнения общества. Ты хочешь чтобы все смотрели на тебя и завидовали. И ещё ты боишься что все будут тыкать пальцем и смеяться мол "хахаха, неудачник, да у тебя ещё даже девчонки не было!".

И ты можешь сколько угодно кричать "Неправда! Мне плевать на всех! Я личность! Я самодостаточный!", но сам твой вопрос и факт того, что он вообще возник в твоей голове, говорят об обратном )

Но когда ты повзрослеешь - ты поймёшь, что всё это полная хрень и все эти люди тебе никто. И их мнение не стоит нихрена. Для тебя лично, я имею ввиду.

А тот факт, что ты ищешь себе специально пару только потому что "ну все так делают", или "ну, надо мной уже сте6yтсо", или даже "ну так это же не нормально... наверное. не знаю. так говорят" - обозначает лишь то, что ты не дорос ещё до этого ) Не на этом должно всё базироваться ) Иначе рухнет как карточный домик после первого же лёгкого ветерка.
может ещё в детском садике должна быть девушка