Прочие взаимоотношения

Мне 17 лет, а у меня до сих пор нет парня. Это нормально?

Марина )))
Да, это нормально. У вас все вперели
Виктория Айнулина
Лучший ответ
Нормально. У меня тоже парня нет
Марина ))) Пхпхп:")
Не нужен пока, все в порядке
абсолютно нормально.
девушки и в 30 и 40 лет бывают очень одиноки
Игорь Пятых
Мне 17 лет, а у меня до сих пор нет Maserati. Это нормально?
Е-мое.. вы скоро такие вопросы будете в 5 лет задавать? Ты даже не совершеннолетняя.
Главное тебе не 16 и нет детей
Beksultan Bizhigit
Наташа, посмотрите на меня. Мне 40 лет и я старая дева, и в том смысле, что парня не то, что нет, но даже и не было отношений вообще. И ничего, нормально живу, например, по выходным посещаю выставки, гуляю в парки, много читаю, на все это есть время. Да, одна, ну и что, зато ни от кого не завишу.
А вам всего-то 17 лет, в таком возрасте нормально, может и сложится.
Хотя на моем опыте не я одна такая, есть и такие, у кого несмотря на все усилия отношения так и не заводятся. Так что надо быть готовой к любому развитию события, и принимать спокойно, знать. что есть во всем свои плюсы. (Ну так в стародевичестве, как ни странно, тоже есть)
Юлия Малюкина
Это даже отлично. Найдёшь себе достойного потом. А ровестницы ещё от зависти кипятком ссать будут, вот увидишь. (Не сарказм)
Ты главное не торопись

P.S.: парень, 23 года, нет девушки
Я в 29 только замуж вышла, а в 27 первый раз вместе жить начала с парнем! Думаю ничего страшного, всему свое время
Иван Иванов
Так уж и быть, раздевайся))