Прочие взаимоотношения

Мне 27 лет и у меня до сих пор нету не одной девушки, когда пытаешься знакомиться мне отказывают и мне становиться плохо.

Жестоко.
01Kyrgyz Kg.
Лучший ответ
А ты иди напролом и заставь её познакомиться с тобой!
Iryna Schulz
Ну и че вы паритесь? 27- это не 60... Ещё время есть)
Радуйся, дурак! Ты свободен и принадлежишь только самому себе.
Р О М А Н
ну и, это повод ныть здесь? может в тебе что-то не так?
Ну, хз, попробуй стать бизнесменом и купить крутую тачку.
Раз тебе отказывают, значит - это не просто так. Может быть, те люди которые тебе отказывали не могут понять тебя как человека, ну не получается у них с тобой понимание выстроить. Покопайся в себе мужик, может быть тебе чего-то не достаёт в твоём характере, а вдруг это что-то оно в тебе есть, но глубоко сидит, если это так, то вытащи его наружу, покажи девушкам свои сильные стороны. Захватывай сердца девушек тем, чем у тебя есть, используй свои сильные стороны.

Вообще я тебе могу посоветовать формулу: Ищи девушку своего уровня, если чуешь, что она выше тебя не надо, не пробуй с ней строить отношения, потому что если она тебя отошьёт, она повысит свою самооценку, а твою понизит. Короче, на одном ты уровне с девушкой или нет, тебе нужно почувствовать, если девушка ниже твоего уровня (то есть чувствуешь превосходство в плане общения над ней), то тоже нормально - можно встречаться, только главное что бы девушка общественным статусом не была выше тебя, такие отношения обречены на провал, и сам кайфа ты от них получать не будешь, ибо девушка будет властвовать.

Помни все люди разные и их много, вторую половину можно найти практически любому человеку, главное понравиться ему, а там и до отношений не далеко.

ХОЧЕШЬ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ ВЫШЕ ТЕБЯ - ПОДНИМАЙСЯ ДО ЕЁ УРОВНЯ ИЛИ ВЫШЕ. То есть там физическая сила, интеллект, эрудиция, смекалка, харизма возможно духовное воспитание - всё это, если хочешь добиться желаемого результата, надо совершенствовать и доводить до автоматизма, и в последующем времени делать на расслабоне.

Вариантов решения вопроса, может быть много, для каждого человека свой вариант, и у каждого варианта свои преимущества.

Удачи, мужик.
Вон тут чуваку 37. Так что радуйся ещё
Александр Теслев Оттого, что он будет знать за чувака у которого в 37 лет девушки - нет, ему легче не станет, его положение не улучшится от этого.
у меня сосед по даче, 35 лет тоже не женат, бабы были, но не женат.

сын у соседки, 5 раз женат, ни с одной бабой не живет