Прочие взаимоотношения

Мужики, кому 30-35 вы когда пытаетесь знакомиться с девушками 25-30 лет вас все отшивают ?

Ну, старый потому что. Меня вообще все. Даже молча шаг ускоряют если начинаю со слов, девушка можно с вами познакомиться. У вас как ?
....
Многие бегут по своим делам! Времени просто нету на "знакомиться" думаю что пугает сейчас идей кого то встретить на улице!
Никита Харитонов
Лучший ответ
НИ ОДНА девушка в 30 лет не будет сейчас ТАК знакомиться, когда кругом полно маньяков и неуравновешенных людей.
***diman*** ***diman***
Татьяна Почему тогда со мной знакомятся? В прошлом году познакомилась, правда, не на улице, а в магазине, но тоже в общественном месте. Разница не большая.
"Ну, старый потому что" - я не знаю, как ты себя ведёшь и как живёшь, если ты в 30-35 уже старый. Дело в настрое, в манерах, в том, как и кем ты видишь себя.

А по факту ты - реально чудной какой-то, который за бабами бегает, как отмороженный сексуальный маньяка со своими "девушка, можно с вами познакомиться?". Не знал, что такие еще остались. Думал, так только хачи делают.
Ты еще руку в карман засунь и делай короткие движения вверх-вниз там. Вообще будет картина маслом.
Нина Иванова Да не бегаю я ни за кем. Я реально пытался познакомиться только 2 раза. Первый раз написав в интернете и поехав на встречу и второй когда девушка агент пришла квартиру смотреть
Обе отшили.
А с чего ты решил что из-за возраста? сейчас девушки не любят на улице знакомятся.
.... Потому, что 4 года назад ко мне они сами на улице знакомиться подходили. А теперь шарахаются
Если на вид ей 25, это не значит, что ей столько)
Сейчас некоторые малолетки и то старше меня выглядят, хах.
А некоторые мужчины в 35 выглядят на 45... Так что цифры тут особо не решают.
Мне 25 и 35летнего я бы отшила. Насчет 30летнего еще б подумала. Внешний фактор был бы решающим.
Айгюль Юсифова
.... Мне 34. Рост 181. Вес 75.
Самое удивительное, что когда мне было 29 - на улице ко мне подходили знакомиться сами. А теперь уже год как никого.
Либо девушке принципиально не интересны знакомства, либо наобжигались на уличных знакомствах (по сравнению с 18-20 летними), либо у вас слишком общие и не индивидуальные подходы. На улице давно не знакомлюсь.
Нет, в этом году один раз познакомился, она просто спросила сама, как дойти до поликлиники, и я ей сказал "ну пойдёмте, я покажу" - тем более было по пути. И познакомились, ненавязчиво и без всякой клоунады.
Облом был лишь в том, что она была временно в этом городе и уже уезжала. Сказала, что переехала в Москву, а тут приехала и остановилась у родителей.
Angelli Ciubotaru
.... Ну с такими вопросами и ко мне подходили, но я как то не развивал ничего.
Да, случается и такое. Что даже обезьяны и те отшивают. Но проблема не в том, проблема в них самих. Обидно, что мало того, что их даже симпатичными не назовёшь, так они сами ещё и хотят себе принца.