Прочие взаимоотношения

Стоит ли знакомиться с девушками 25-28 лет? Самому мне 21, очень нравятся девушки чуть старше)

Правда есть одна проблема - опыта нет (( Да и не знаю, захочется ли им со мной знакомиться (
Если нравятся, то не спрашивай советов, а иди и делай, что тебе хочется. Если всего бояться, то так и просидишь на опе всю жизнь, и не будет тебе ни постарше, ни помладше, а женишься на той, что сама тебе схватит за воротник и потащит в загс. Ну, откажет тебе одна, ну, откажут тебе две? И что? У тебя случится нервный срыв, депрессия, после одного отказа к психологу пол года ходить придется? Парни, где ваша смелость? Ну, откажет тебе 1,2, 5,10,ну, и хрен с ними! Да, и вообще не зацикливайся на таких глупых параметрах, как возраст. Возраст ее пройдет, через 5 лет ей уже не будет 25,а тебе-21.И вообще часто бывает, что парни любят девушек старше себя не потому, что им их тело или внешность нравится, а потому что им нравятся умные женщины, а мозг у большинства и баб и мужиков (мозг в плане житейской мудрости) начинает развиваться только после 25,но это не значит, что не исключений. Если тебе 21 и тебе нравятся постарше, то, вероятно, ты по интеллекту перерос сверстников, а значит есть такие же, как ты, девушки. Не зацикливайся только на тех, кто старше, можешь поопустить настоящий бриллиант среди ровесниц или девушек младше себя. Кстати, может, тебе постарше нравятся тем, что их проще на секс уломать, так это тоже стереотип, бывают и малолетние давалки. Хватит мяться в уголке-иди и делай, что хочешь. Страшно получить отказ? Ну, и что тебе будет от этого отказа? Повесят на доску позора? Скорее всего даже твои друзья не узнают о том, как ты облажался, если ты сам им не расскажешь.
Любовь Андрианова
Лучший ответ
СтОит, конечно же!
Только искать надо не в клубах а в местах поскромнее. Там водятся более нормальные девчонки...
Александр Тулупов в тренажёрном зале)
ты для них ребенок.
но в приниципе все может быть
главное - пробовать!
В 16 я с 30-летними встречался. В 21 по идее ты уже должен с 60-летними встречаться.
Maqsadjon Tursunov
Asylbek Shavkanov Да кому ты пиздишь
Встречайся с 40-ка летними. Они очень падки на молодой крепкий куй)
Стоит! и.., помни, - никогда не спрашивай у нас возраст!!! нам более 23 лет не бывает! Это светское, если будешь Мудрым любовником или другом, то с тобой захотят знакомиться даже дамы под 50..! Физиологию почитай, освой массаж, теоретически ППА, и петтинг! и будешь, - нарасхват...!
Почему бы и нет? Попробуйте, есть девушки, которые будут не против. Но польшинство девушек все-таки ищет парней постарше, так что будьте готовы к отказам.
Ле
Ленок
Это нормально и не смущаться. Опыт приходит и никто не рождается с таким букетом роз.. Дорогу осилит -идущий! Отказы случаются и с сверстницами .но упускать руки не следует.
Kristina Najberger
Встречайся в своё удовольствие по поговорке"Х... ровесников не ищет"
Ну вряд ли ты это узнаешь если не попробуешь. И если тебе нравятся девушки старше тебя но не на совсем я имею в виду (старушек) то знакомься. Кто не рискует тот не пьёт шампанского.
чуть старше? Чуть старше это на 1-2 года, но если тебе так хочется то почему бы и нет .
Алексей А.
Сьедят и выплюнут