Прочие взаимоотношения

Сегодня в метро я понял, что мне нравятся девушки, которые старше меня на 2-4 года. Это нормально? Им до 28!

Мария Синяева
Интересное уточнение))
Константин Трубкин
Лучший ответ
Мария Синяева Я возраст девушки могу профессионально и почти со 100%-ой точностью определить.
тебе бы светило, если бы им было 16)))))))))))))))))))))) а так нормуль))))
Samir Isayev И что же ему светило бы?
а как же свидание???))) )
как та девушка???)
Мария Синяева Я виноват, что я уже влюбился еще в одну?))
Конечно светит))))))) Главное уверенность в своих силах))))) ) Ну и немного мышечной массы))))))
Илья Митюшин
тут аватаркой если ток светить )))) или фонарем в Хлаз )))
светит...
Это нормально и мне нравятся порой взрослые девушки, до 30 и даже 30, молодые женщины. Светит ли с девушками постарше? иил вообще с девушками?))
Dj Neiron
Мария Синяева Постарше, конечно, которые. То, что мне светит вообще, это и так понятно :)
..Ну иии???))) ) Рассказывай)))))))) )
Привет)))))))))))))))))))))))
Мария Синяева Привет!)
Все прошло удачно, в принципе.

Плюсы:

— красивая;
— порядочная;
— мы оба друг другу понравились.

Минусы:

— не было секса (да и ладно..), зря только презервативы брал;
— красивая, но общением не особо цепляет, на второе свидание могут и не пойти.

Надеюсь, она не читает это.
это вообще нормально, когда парню девушки нравятся :)
Конечно светит. Мне вот равятся парни помладше :) Вообще балдею от сочетания не по годам развитого ума, но еще нежного возраста :)
А ты в метро у них паспорта проверял? Может просто уставшие после трудного рабочего дня едут!
Nadin Ponomarova-Ji
Сейчас никого этим не удивишь, да и разрыв в 2-3 года очень невелик! По поводу светит или нет - " Кто не рискует - тот не пьёт шампанского! " Не узнаешь - пока не проверишь. Удачи!
Паша Юськов
2-4 - это нормально)) ) не переживай
Было б странно, если б девушки были старше тебя на 20-40 лет.. . А так- даже и не заметишь.... ТЫ-Точно....
_Domenic _
шансы есть всегда) ) и не важно какой возвраст) ) у меня девушка старше на меня на 3 года) и что теперь) ?? я же тоже пытался ) добивался если я смог то и ты сможешь! мы ни чем не отличаемся разве что силой желания) ) так что думай)