Прочие взаимоотношения

Почему девушки моего возраста видят меня лишь хорошим другом, а девушки которые старше видят свои мужем и отцом детей??

Мне 22года... и с какой бы девушкой я не познакомился все видят меня лишь хорошим другом, человеком, который пройдёт на помощь в любой момент... кем угодно, но не парнем ((!я не пью, не курю, работаю электриком на ж. д., ходу на спорт площадки, но с девушками полнейшая лажа... именно моего возраста ...ну или года на 2 старше, то тоже самое ((
Девушки которым за 25 и которые уже были замужем, родили ребёнка.. говорят.. Вова, ты будешь хорошим папой, отличным мужем... все у тебя впереди фа фа ляля.. короче одно и тоже..
Просто не пойму почему так??? я всегда стараюсь хорошо по ухаживать за девушкой.. цветы купить... коробку конфет.. приятный сюрприз сделать... а в итоге.. Ты ооочень хороший парень, найдешь себе лучшую чем я
я тебя не заслуживают и т. д..
Если честно я устал от этого всего уже.... просто ума не приложу... почему так?
Davi Davidov
Если честно, вот только без обид, вот тебе вся инфа:
1) электрик - это не перспективно, если ты не перспективный, чтобы нравится, ты должен быть или интересным, каким-то необычным или нереально сексуальным или искать среди девчонок, которые очень малого ждут от жизни, 20-летние ничего не ждущие девушки водятся разве что в деревнях и маленьких городках - можно пойти по этому пути.
2)ты не интересный и не сексуальный (то есть может и ничего так, но не вау), поэтому нужно или стать перспективным или завести офигенное увлечение или накачаться и проникнуться уверенностью в себе.
Веди себя всегда так, как будто твоя жизнь очень интересная и клевая и если она тебе откажет, она потеряет намного больше, чем ты.
Shokirjon Ismoilov
Лучший ответ
Молодым от вас не хватает драйва, а те что по старше уже поняли что мужчина должен быть именно таким как вы.
Вика Отарова
ты слишком правильный для молодых, им кажется что ты их будешь учить жизни а им как раз не хочется чтобы их учили! они же взрослые! и взрослость у инх ассоциируется с вредными привычками, с неповиновением старшим... пройдет 5 лет и онии образумятся... а ты за это время обустрой свою жизнь, обзаведись машиной, квартирой, банковским счетом...
хорошесть из тебя никуда не денется- поверь, я сам был таким же, а вот денег и социального положения лучше добиваться пока молодой!
Дружба перерастает в любовь, так что ты рано сдавался
Стань эгоистичным *удаком. Сразу бегать начнут.