Прочие взаимоотношения

Парни, вы бы стали строить отношения с девушкой, которая старше вас на 12-20 лет? И в каком случае?

Г)
Гоша )
когда я был юным парнем, у меня всегда были сексуальные отношения со зрелыми женщинам. За-то у меня всегда был качественный и обильный секс
Андрей Денисов
Лучший ответ
Гоша ) А во сколько лет у вас был уже секс?
нет
не могу даже придумать такой случай, разве что на планете осталось 2 человека...

P.S. отношения бывают разные, правовые например))) а там возраст не важен)
Вова Ерофеев
Гоша ) А если девушка выглядит моложе вас, а по паспорту старше?)
Конечно, нет..
Гоша ) А если девушка выглядит как Голливудская Звезда?
Я не парень, но отвечу - потому что ко мне подобные ,,товарищи,, сами подкатывали
разница была от 8 до 13 лет
элементарно - они были нищебродами, а у меня была двухкомнатная квартира со всеми удобствами на меня одну плюс работа с очень высокой зарплатой
я была разведённой БЕЗ прицепа и выглядела куда моложе паспортного возраста
но разницу в 20 лет я считаю уж слишком большой
одно дело - когда парень по возрасту как младший брат
и совсем другое - когда разница как у матери и сына
кстати - я всем ,,претендентам,, ,,подарила,, ,,губозакаточную машинку,,
повторно вышла замуж в 34 года за мужчину ничуть не беднее меня и младше на 3 года
Бл, была разница в 11 лет, но не больше. Не дотянул до твоего минимального порога
Таша Family
Гоша ) У мужчин в голове цифры))))
Если буду жить в лесу и больше ни кого нет.
Нет. Сразу мимо. Зачем мне мамка? Да и разве ей самой комфортно смотреться с сосунком по возрасту? Это уже не девушка, получается, а уже дама бальзаковского возраста=)
Kamilla Serikova
Гоша ) А от Меган Фокс или Шакиры тоже бы отказались?