Прочие взаимоотношения

Девушки, а вы бы стали строить отношения с бывшими зеками? Просто есть один человек, которого я часто вижу, он убил

хачей, кавказцев, отсидел по 282 и убийство. Сейчас ему уже ближе к 30. Он высокий, красивый, хорошо одевается, спортсмен, есть машина приличная. К нему постоянно девушки клеятся сами, он постоянно девушками окружен причем очень красивыми. Я бы всё мог понять, что спортсмен, дорогая машина, красивый, интересный. Но черт побери он же сидел (ну всё равно, хоть за убийство черножопых, но всё же убийство)!! ! Я понимаю макак с гор все ненавидят.. . но всё же.
Не уж-то девушкам не страшно с зеками быть? :)
я когда училась в универе, работала в колонии строгого режима, в психологической лаборатории. конечно, насмотрелась там на всяких ублюдков, но человек человеку рознь. кто-то в силах начать новую жизнь, а кто-то - нет. опять же, люди попадают в места не столь отдаленные по различным обстоятельствам. сидел у нас один дедуля. на него смотреть жалко было, человеку около 70 или ужу за 70 (точно не помню) . спрашиваю его: что случилось? почему Вы здесь? а он так спокойно отвечает: сынка убил. я аж присела, думаю, ну надо же, так спокойно и холодно. а он посмотрел на меня тоскливо так и рассказал: сыну чуть за сорок, не работает, бухает, как скотина, нас с матерью по избушке гоняет, бьет, отбирает пенсию и всю пропивает. короче, у деда просто не выдержали нервы. на старости лет такое терпеть - он убил его, когда тот спал. деда было жалко до слез. вот так и этот чел, возможно у него была веская причина грохнуть этих, спустившихся с гор? судить о таких вещах - не всегда удается верно. поэтому, лучше, постараться разобраться.
Zokhid Omonov
Лучший ответ
Это ты про себя любимого здесь написал, да еще фантазия бурно разыгралась.
Артем Грищенко
у меня есть такой знакомый.. хороший мальчик... тока конченный...
Игорь Бычков
какой-то вселенский пиздец) не выдержали нервы-пошёл убил) и правда кошмар (
Наши женщины и в огонь и в воду.... и через медные трубы...
А я согласна с Вами. Какие могут быть чувства к такому человеку? ! Ни я, ни моя семья не приняли бы такого!
много пар и семей, в которых одна сторона из мест лишения свободы) ничего уже не поделаешь, если ЛЮБОФФФФ... )
П. С. а вот к "макакам с гор" ненависти вообще нет! они что, не люди что ли? тоже веди какие никакие человеки))
Dan Nipparts