Прочие взаимоотношения

С человеком какой профессии вы бы точно не стали строить отношения ?)

С нефтяным магнатам... ну не понимаю я ни фига в этих баралях))))
$~/vit@liy/~$ ($$$$$$)
Лучший ответ
Закир Багиров да боюсь он тоже ))
с работником морга
С такой же как и у меня)))) ) не вынесет мой мозг двух в одном доме))))))
Илья Панченко
С ассенизатором как-то не хочется.
Ирина Попова
....Жить не можешь без нее.... ждешь звонка... поцелуя.... ночи. .
....И что прикажешь сердцу? --разлюби! она не царским делом занимается!... смешно!))))))))
Timur Erzhanov
Закир Багиров да нет же ) вот общаешься ты в сети с человеком, узнаешь что он какашки убирает, осенизатор короче ) пойдешь с ним на свидание ?)
С политиком точно не стала бы связываться
А профессия тут при чем? Не любить можно и олигарха))))
Людмила Rakul
Закир Багиров Да при том,. представь что познакомилась со мной в интернете и я тебе предлагаю на свидание прийти, встретиться в кафе ) но ты знаешь, что я осенизатор или дворник ) пошла бы ? ) вряд-ли.. скорее сразу бы отмазалась ) так вот много профессий с которыми ты изначально бы не стала даже ничего пытаться )
скорее, зависит от личных качеств человека, а не от его профессии.. . поэтому не могу ответить на Ваш вопрос...
с поталогоанатомом вероятно сложновато будет, они люди крайне своеобразные
Флора Ли
Не зарекаюсь. У меня подруга общается с паталогоанатомом, очень милым человеком, если б не знала его профессию, а так конечно есть какой то страх и брезгливость, хотя ничем не оправданная. Хотела бы больше общаться с интересными людьми, которые не тянут в отношениях одеяло на себя независимо от профессии
актёр, артист не хотела бы.... а построила может с каким нибудь, дайвером, мотоциклистом ))
с человеком творческих свободных профессий.
не мое, мне нужен рациональный и надежный.
с мусоровозчиком и т. п профессиями точно не стала, а остальное ведь не в профессии дело, а какой человек)))
чем болше знакомых тем лудше пречо професиа
Гоша Ганиев
С актрисой, телеведущей, ну в общем знаменитостями. С такими людьми ох как тяжело и им партнёр нужен такой же.
Ну, ещё с представительницами древнейшей профессии думаю никто не будет строить отношения. Фильм "Красотка" это просто фильм.

Если уж найти девушку, то повариху. Потом всегда сыт будешь и порядок в доме. А с наших современных модниц толку нет.
с космонавтом.... уж больно он по небесам мотается!!!
Анна Черныш
с гинекологом, уж больно люди привиредливые))))
с ментом работающим в тюрьмах
С ментом
с тем, кто отстреливает бродячих животных
поддерживаю ответ ЯнА Гер!