Прочие взаимоотношения

Скажите? Вы бы стали строить отношения с мужчиной, у котор к 10 млн задолжность по кредиту в банке и + .)))

Продал все за долги???)))
Нет своей недвижимости и ничего вообще ???
Наталья Грядун
Когда ты пытаешься выставить кого-то в плохом свете, сам ты от этого лучше выглядеть не будешь. Вообще. Никогда.

Это и есть тот самый козырь в кармане?!
Наташа Калиничева
Лучший ответ
Наталья Грядун Это самооборона !!!
Нет
маленький долг - проблема кредитора, большой долг - проблема банка. смело вперед.
Sheishakan Sydykova
Слушай, прям как в моём сериале..))
там герою фильма только и остаётся уповать на гадалку)
Игорь Охрий
Наталья Грядун Привет, Наташ)))
Тут все реально ..))))
Зачем, чтобы он и моё всё продал? Нет, спасибо))
ты барби еба-ну-лась. Или как.
дорого ж ты обходишься.... Я б тебя раньше прибил 8)
Роза Арсенюк
Если любишь человека будешь с ним и в горе и в радости
Вера Климова
Тиха ты!)))) Че меня палишь!)))
Ну как ни послушаешь, так вы только с такими отношения и строите. Еще и кредиты на себя оформляете.) В общем-то, поделом.)
Мужчина, который берет такие деньги в банке, очень смелый мужчина.)
Вячеслав П
Лина! Он замечательный человек, и очень порядочный и смелый человек. Даже не смотря на такие большие долги он не сломался, он живёт и радуется жизнью!!
Всевышний поможет! И моя любовь к нему ) я поддержу этого человека во всем!
Он смысл моей жизни! Иначе быть не может !!
ну если ты любишь то зачем тебе деньги есть же пара тебе так иди же)))

жизнь не состоит из одних благ есть ещё и проблемы которые коснуться каждого кто родился в этом мире )
Марина Белова
Он же в тюрьме будет
Виктор Чумасов
Наталья Грядун Я тож думала)))
Живет еще оказывается...)))
Тебе советую. А вообще, нет
#Ну если этот мужчина достойный человек что оказался в трудных жизненных обстоятельства... не сидит сложа руки, делает все возможно и невозможное.. Думаю такой человек заслуживает уважения )
Наталья Грядун Да, если ...))) если ))) если ..)))
конечно
Это что Лёха?