Прочие взаимоотношения

Стоит ли строить отношение с мужчиной, который не приятен?

Мне 29 лет. У меня трое детей. Двое по 7 лет и младшему один годик. С мужем разошлись, когда я была беременная третьем. Муж мне не помогает ни чем, алименты не платит. Помощи больше не от кого нет. Мне очень одной тяжело тянуть детей. Никого себе не искала, для личной жизни.... мужчина 30 лет, написал мне сам в вк. Завязалось общение, он с Другого города. Через месяц нашего общения, он приехал ко мне в город, чтобы увидеться. Вроде хороший парень, все дни мне помогал во всём. С детьми помогал по поликлиникам ходить. Покупал вкусняшки. Дарил подарки. Теперь предлагает жить вместе на сьёмной. Жилья у него своего нет, да и я живу в коммуналке. Строит планы на будущее.... а у меня не легла к нему душа. Друг да, хороший, я не спорю. Но не более.... во первых он полноватый, не много нарушина речь. Далеко не симпатичный. Есть свои какие-то странности. Допустим, он мне звонит, сначала минуту молчит, потом начинает говорить, предложения скажет и опять пару минут молчит. Честно меня это подбешивает. Вчера позвонил, начал хвастаться, что поставил моё фото на аву. Потом сказал, что слышал разговор с моей подругой, как я говорила, что хочу новые наручные часы. Он мне их заказал и подарит. Сказал, что хочет за мной ухаживать. Каждый день, мне шлет фотки, своего завтрака, обеда и ужина. Где на тарелке лежит, два куска селёдины и хлеб ((((( Вообщем странный, да. Но сам, вроде хороший человек, а вот не лежит у меня как-то к нему душа... на первый взгляд, он кажется тюфяком. Подруги меня угаваривают сойтись с ним, ради детей. Что он будет хорошим отцом и помогать во всём будет. А на мои доводы, что он мне не нравится и я даже не смогу с ним лечь в одну постель, просто не мой человек, они отвечают, «стерпится, слюбится» я просто разрываюсь, я не знаю как быть и как поступить. Я понимаю, что мне тяжело тянуть одной детей, но и против своей воли я не могу идти. И я не могу обманывать, хорошего человека и жить с ним только ради выгоды. Я понимаю, нужно делать выбор, но как мне поступить? Вот прикладывю своё фото, не для того, чтобы похвастаться, хвастаться мне действительно нечем. А для того чтобы вы, поняли, что я не какая-то там бабиха. А в полне симпатичная. Даже на свой возраст не вгляжу))))) И мы с этим человеком, полная противоположность.
Ну что тебе сказать, чтоб не обидеть? Отпусти хорошего мужика. Пускай ему хоть в жизни повезет, если ты такая дурочка...
Ольга Нифонтова
Ольга Нифонтова
10 377
Лучший ответ
а какая в жопу разница :-))))
Без любви не надо жить. У меня по этому поводу есть несколько строк. Но не об этом речь. Вы вправе подать иск на бывшего мужа о взыскании алиментов и он будет обязан их платить вне зависимости от его желания. Сейчас Президент РФ подписал указ, в котором суд может назначить дополнительную сумму к алиментам на оплату достойной с*емной квартиры для детей. Ваша следующая задача, это подать иск в суд для взыскания алиментов на троих детей. Обычно это 50% заработка бывшего мужа. Ваша линия поведения верна: ни одному человеку не будет приятно, если его использовать ради "поднятия" своих детей. У ваших детей есть отец. Он обязан их содержать: нравится ему это или нет.
Ты то явно со своим прицепом никому не нужна, а он еще может пожить, не топи его в своем болоте.
Как в обще можно строить отношения с человеком который неприятен ?
АП
Антон Попков
10 388
А что тут посоветовать можно?! Оставить человека, не мучай не себя не его. И будет тебе дальше тяжело, с тремя детьми мало кто возьмет.
Печальная история. Женщина с тремя детьми в тридцатник в разводе - Шансы найти кого-нибудь стремительно летят даже не к 0, а в отрицательную полуось. Мужик который на самом деле хороший человек, но он не "альфасамец" и к нему не лежит душа, не у тебя одной.
Будем честны, не нулевая вероятность, что тебя он выбрал потому, что ты как раз РСП, уж простите за такую грубость. И вполне не иллюзорно понимает, что ты его будешь использовать для подъема своих детей и получения статуса "не одинокой женщины за 30". Он ведь тоже не ангел, как бы он ни выглядел.
От безысходности люди ищут "ну хотя бы такую/такого". Это очень грустно...
Если он тебе настолько неприятен, что ты его даже себе в постель не пустишь, то не надо. А то он потом сам уйдёт.
Вадим Стрижов
Вадим Стрижов
5 652
Честнее всего рассказать правду - весь этот текст ему скинь.
Мы за тебя должны решить жить тебе с толстым коротышкой или нет? Вообще он конечно герой, я хз взять девушку с тремя детьми - это полный ппц для меня! я бы не смог! ЕМУ НАДО МЕДАЛЬ!

Похожие вопросы