Прочие взаимоотношения
Стоит ли строить отношения с женщиной..если характер полностью нравится...а внешность немного не устраивает ???
...Мне кажется это ведь можно исправить...например попросить её одеваться красивее...
Слушайте своё сердце, а не мнение людей!
Если у вас дискомфорт в общении, попробуйте еще хотя бы повстречаться. А смена гардероба может и не помочь....
Внешность это дело поправимое, так что стоит)
Внешность всегда можно исправить, характер сложнее:)
) А ещё говорят - с лица воды не пить ...) Так что .. не заморачивайтесь - цените характер этой женщины, а не внешность ..) Да и потом, Вы сами так это тактично, можете отретушировать своим отношением к ней то, что не додала природа ..) Жить - то с характером, а не с красотой ..)
Самат Мукашев
а с красотой можно подумать не жить?:)
В любимом человеке нет недостатков. А если изначально вы что-то замечаете, значит эти отношения будут строиться не на любви.
Самат Мукашев
да что за фигню вы говорите..
Если так явно видите недостатки, то нет чувств, просто симпатия к приятному человеку. И как она не старайся, Вам, всё равно, будет то одно, то другое не нравиться. Потом вообще всё раздражать начнёт. Лучше дождитесь таких чувств, когда " Ах! " и даже не помню во что была одета.. . =)
внешность исправить легче, чем характер. так что отношения строй на здоровье)))
Внешность она ведь меняется) ) и даже самая красивая красавица постареет когда нибудь) ) Хотя характер тоже не факт что не испортится) Знаешь что практически не меняется с годами? это голос )) Если тебе приятно слышать её голос и готов слушать его годами - тогда пофиг и характер и внешность)))
ну конечно. просто одень ее сам
нет, не нужно этого делать.
смотря что во внешности. Если слегка полновата, то можно вместе бегать по утрам, а вот если черты лица например не нравятся то это уже другое... Я считаю, что при взгляде на любимого человека глаз должен радоваться. Иначе... время пройдет, терпение лопнет, начнешь гулять ну или просто разбежитесь.