Прочие взаимоотношения
Если человек не умеет любить... стоит ему строить отношения... и вообще заводить семью??))
Иногда кажется, что в наше время вообще мало кто умеет любить. В основном паразитируют на любви, что то для себя выгадывая. Но жизнь так устроена, она учит. Настоящая любовь приходит только через наше собственное духовное развитие. Но для многих любовь это инстинкт природы, который как и ко всем животным приходит по весне. Вот и живут они от одной влюбленности к другой, мечтая что она снова придет. На самом деле свою любовь каждый из нас создает сам и этому конечно надо учится.
Значит ещё не встретил любовь.
Вы это про себя, или про меня?
если не умеет ...значит к нему ОНА ещё не пришла ...А когда придёт ЛЮБОВЬ, то этому неумехе задаст жару
Доброе утро. Многие изначально ставят блок, боясь психологической боли и разочарований. Чаще подобным грешат мужчины. При этом потребность в интиме у них сохраняются, вот и происходят совокупления, которые ничего общего со взаимоотношениями не имеют.
Kuralai Shuinshalieva
Доброе..))
Сами отношения будут проблемой, от которой он захочет избавиться
Почему бы и нет)
А что такое, по твоему, уметь любить? Дуть в задницу равнодушной стерве, угадывать все её желание, в надежде, что иногда тебя допустят к телу?
только такие и создают пары, потом дети страдают
Все могут любить, просто у всех разная душа, а каждый человек любит душой...
Отсюда, какая душа, такая любовь....
А не умеет это как по твоему??? Все по разному чувства выражают, кому то сопли серенады слова нужны а к то то малословен от природы но так же заботлив
стоит... мы все когда-то не умели ездить на велосипеде... научились же... так же и тут..
любовь это существительное а не глагол
Лариса Троицкая
Глагол, глагол. Вы просто не правильно его произнесли на самом деле надо ЛЮБИТЬ. Любовь это наша ВОЛЯ и никто свыше нам её не даст, только мы сами своей волей можем свою любовь построить. А для этого надо любить, трудиться и всю жизнь учиться.