Прочие взаимоотношения

Как строить отношения с бывшим мужем? И стоит ли их вообще строить?

Зачем с ним что-то строить. . Уважайте друг друга - этого вполне достаточно, на мой взгляд.
Ильнур Мубаракшин
Лучший ответ
Зачем Вам это надо ..?Я бы не стала.
Noa Phantomhive
Людмила Солопенко Мне не надо, многие входят в одну и ту же реку дважды... вот и созрел вопрос. Спасибо!
он почему то стал же уже бывшим... .
лучше не будет
Если вы снова не собираетесь сойтись, то лучше не стоит.. . Общайтесь нейтрально (если у вас есть ребенок) и только насчет ребенка, а если отпрыска нет, то и делить вам нечего.
Танюшка
Стоит.
Дилшат Ганеев
Привет! Не понял! Оль, Ты что, развелась? На руинах много не настроишь, только расчисткой фундамента заняться. Я вообще противник разводов. Один раз расстался, больше не хочу такого повторять.
Мади Дюсенов
Людмила Солопенко Привет, Юра! Вопрос я задала не на счет себя... я уже раньше в комментариях написала. Как ты? Рада видеть!!!
вот это новость) я как то не стороник разводов) ну как захотите) а если есть дети то по любому нужно чтоб вместе достаточно времени проводили)
Ирина Облёзова
Людмила Солопенко Вопрос я задала не про себя... спасибо
если извращенка то вполне можно строить что то с бывшими
~Стю_Ю ~
А вы что -архитектор "отношений"?:)?:)
Раз муж бывший - значит стройка вам уже не удалась)) ) Сама когда-то разводилась и один умный человек дал мне один умный совет: "не пили опилки! " я послушалась и не жалею, а бывший уже настолько бывший, что его как-будто и не было никогда!
бывший может максимум претендовать на роль хорошего друга, ведь всё таки он и не чужой, особенно если дети есть!
* Анюта *
Зачем? Вы поимели опыт .Так идите дальше, что топтаться на месте.