Прочие взаимоотношения

Как строить отношения,когда мужики думают о бывших?

Провела опрос среди женщин и,как оказалось,большинству пишут бывшие,не смогли их забыть,звонят им,их нынешние девушки/жёны ничего не знают об этом.Даже спустя 10-15 лет думают о них.После такого вообще никаких отношений не хочется.Боюсь оказаться на месте тех девушек.Но и одной быть не хочу,хочу чтобы меня по настоящему любили,а не просто пользовали.Почему кому-то везёт в этом плане,а кто-то вынужден быть одной?
Женщины тоже думают о бывших. Это часть их жизни)
Tatiana Jivilova
Лучший ответ
Выбор у тебя не велик : либо стать для него ЛУЧШЕЙ, либо найти себе девственника.
Потому как память ты ему все равно не сотрешь.
Alina Kamchybekovna
Люда Куриленко Вспоминают о бывших,потому что ЛЮБЯТ их.Какой бы девушка не была весёлой,интересной,активной,если не желанна,мужик её попросту не заметит.Приведу пример:одна и та же девушка для кого-то простая,невзврачная,неинтерсеная,а для другого,кто полюбил её,вот просто полюбил за то,что она есть,для него она самая красивая,самая желанная,самая сексуальная и интересная,даже молчать с такой будет интересно.Потому что человеком правит любовь
Потому что второй источник того, чем его организм уже напитан из первого, может не превосходить первый, и подсознание влечёт к первому, так как, там идеальнее, то, чем мы их в интиме содержим! Это можно перебить, а точнее насытить его организм искусственно и тайно..! но, это хлопотно и делается только тогда, когда она понимает, что от них с ним поколение будет точно здоровым..!
Сергій Пузир
ну такова жизнь) а кто сказал что будет просто)
Жибекжан Муханжанова А некоторые думают о будущих.)))
Приаетик Ватрушкина!
Если ты тупо лучше) другие ему не нужны будут даже даром.
Вспоминают не потому что хорошо все и через край, вспоминают когда чего то не хватает, а человек рядом не дает этого.
Люда Куриленко про что я и говорю,не достаточно любят новых девушек,а любят старых и всегда будут любить!
В ты переплюнь их бывших.)
Михаил 34 Rus
Люда Куриленко мне делать больше нечего?)
Всё будет хорошо, значит не время, найдешь ещё своего.

Кстати, если бывший звонит, значит не такая уже и плохая была та девушка/женщина.

Просто тогда он типа нашел по лучше, и не особо любил её когда уходил от неё, чувства прошли, а сейчас никого нет, вот и звонит)
Елена
Люда Куриленко у меня есть один знакомый,мне кажется,до сих думает о бывшей.Даже спустя столько лет после расставания,фотки ей лайкает,и выглядит грустным на фотографиях
Всегда думают и сравнивают
Жасулан Утеев
Ну то что они пишут не значит что состоят в иных отношениях. Это скорее более спам рассылка, в которую бывшие тоже попадают.