Прочие взаимоотношения
Почему так сложно строить отношения с девушкой, которая младше на 10 лет, но при этом все знает?
И как жить надо, и какие отношения должны быть, и как я должен себя вести, и вообще во всем она самая лучшая, самая умная, самая самая!!!! И пофиг ей что реальность не такая, что у тебя есть своя точка зрения, главное что она знает как все должно быть! И частенько сидишь с ней, на работе неприятности, дома проблемы, в душе смута, мозг лихорадочно думает над тем что же делать и как выйти из сложившейся ситуации - а она рассказывает как ты жить должен и как нужно строить отношения, что важнее всего любовь... И ей пофиг на твои проблемы. И так постоянно. Хочется чтобы просто посидела рядом и помолчала, поговорила о чем то легком, но ее прямо раздирает - учить жизни! И мою замкнутость воспринимает как пофигизм к ней, а что толку говорить человеку что то когда она тебя не слушает? Все мысли у нее как совместно жить так чтобы все говорили : какая идеальная пара! Ей не важно какие на самом деле у нас отношения и в чем проблема, ее бесит то, что она не может хвастаться своим коллегам и подругам своими идеальными отношениями.
Светская вежливость)) ты сам то не жалуешься на нее???
Привет))
Станислав Перевозчиков
Привет)))) жалуюсь ((((
так ...явно это не твой человек. Она поверхностна... а ты нет.
Станислав Перевозчиков
Спасибо за высокую оценку))))) привет, Светик )))
Athlete Va
Спасибо за низкую оценку, Светлана! Принять правоту мужчины - ему бальзам на душу, вам - рейтинг и благодарность. Каждому свое!)
Чувак, да забей ты на проблемы!!!! Не ввязывайся в передряги, и не покупай лишнего!
У тебя дома ТП!!!! Причем похоже красивая, как начинает чемуто тебя учить, поцелуй ее и оттрахай! В этом же и суть жизни. И говори всякую чушь временами типа: я тебя люблю, ты самая прекрасное создание на свете и все! Так и живи!
Вот у меня нет ТП, но нет никаках проблем на работе. Да мне нахуй разговоры не всрались, была бы у меня ТП на 10 лет младше, я бы радовался каждому мгновению жизни!
Shirin Lolitova
может с парнями так же поступать?
она такой человек, что тут поделать? ничего, она просто такая есть. У нее свои убеждения и принципы, в которые она безоговорочно всей душой и телом верит, таких людей невозможно переубедить
Не доросла еще, до Вашего уровня.
она вас не слышит... а это уже плохо
Просто моральный уровень он может вырасти в разное время...
У кого то и в 15 мораль будь здоров получше чем у 40-ка летних оболдуев...
А бывает что и наоборот...
В женщине я думаю стоит ценить мудрость а не ум...
Она должа помощь советом в трудную минуту...
И да она зачастую должна знать как правильно нужно действовать в семейной жизни... она должна воспитывать детей...
Но и без отцовского воспитания дети рости не должны.
Так раз она лезет с этими идеалами жизни к вам это значит что у неё самой что то не в порядке...
Она суетливая и через чур заумная...
Мудрая девушка своим умом не красуется... он её в трудную минуту так и так выручит.
А умная везде слово вставить хочет, поэтому у самой проблемы не решены...
А бывает что и наоборот...
Она суетливая и через чур заумная...
если не умеет слушать тем более близкого человека то грош цена её "умности".
есть такие парни ..брррр .ты ему говоришь надо делать то что надо а он - надо что бы люди хорошо воспринимали .. рррр
И частенько сидишь с ней, на работе неприятности, дома проблемы, в душе смута, мозг лихорадочно думает над тем что же делать и как выйти из сложившейся ситуации - а она рассказывает как ты жить должен и как нужно строить отношения, что важнее всего любовь... И ей пофиг на твои проблемы. И так постоянно. Хочется чтобы просто посидела рядом и помолчала, поговорила о чем то легком, но ее прямо раздирает - учить жизни!
ХАХА реально есть такие парни .. ужасно утомляет я с тобой полностью согласна. просто в очередной звонок думаешь - ну что ему еще надо ...опять мучить будет .
А нет желания дотянуть уровнем до прекрасной дамы Ваших лет и перестать контактировать с малолетками, которые еще не вышли из юношеского максимализма?
Ыа Аы
Да действительно, все равно потом постареет. надо в душу влюбляться.