Прочие взаимоотношения

Почему людям после 30 сложно строить отношения? что мешает гордость лень или возраст?

Горький опыт, разочарованность в бывшем человеке, и теперь недоверие к другим, или просто решают оставаться всегда холостяками, ну как ни проблем, ни мозгоедства, живу как хочу, сам по себе.
Валерий Виноградов
Лучший ответ
а тебе кирилл, все мешает, за что ни возьмись.
От яиц до возраста.
Асоциальный лентяй и трус.
Елена Дубцова
Кирюха в таком возрасте мешает ОПЫТ---могу утешить после 45 хрен устроишся на работу а после 50 начнут вылазить на ружу все болячки которые у нас никто не умеет лечить ---ну а после 60 ты вообще забьёшь на все проблемы так как твой жизненый опыт тебе подскажит что всё это бесполезно и ума нужно было набиратся когда тебе было лет 14-15
Ruslan Torayew
ты боишься жить....
Владимир Голяновский Жить сейчас страшно
Кирилл! Я считаю, -что строить отношения ни когда не поздно )--просто один человек находит свое счастье в 17--20 лет-и живет счастливо в браке. --другому человеку-это счастье приходит уже в зрелом возрасте 45-50 например! Поэтому сильно то и не стОит переживать --человек рано или поздно все равно найдет своего единственного человека -с которым будет по--настоящему счастлив)))
И НИ ЧЕГО ТУТ НЕ МЕШАЕТ--НИ ГОРДОСТЬ, НИ ЛЕНЬ, НИ ДАЖЕ ВОЗРАСТ ))---В 30 И ЖИЗНЬ ТО ТОЛКОМ НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛ)) --ВЕДЬ ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ )))- ПОТЕРПИ --может твоя единственная уже где то рядом с тобой, -просто ее нужно заметить)
Да кому нафиг нужны Ваши "отношения"?
Конец света скоро! Интернета не будет, телевизора не будет!
Нормального одиночества и даже кока-колы!
Светлана Ким
тараканы в голове
Александр
скорее лень .
Мудрость и цинизм, будь они неладны!:)
Larisa Kruj(Portnaya)
глупость ...она мешает всему и всегда
Тупость мешает, слишком умными становятся...
Дулат Дилдабек
лень - однозначно) и понимание того, что ничего нового не будет в отношениях)
привычка часто мешает. ну привыкает человек быть один, никому не должен и ни за кого ни в ответе.
Jura Loktionov-Arndt
обман раскрывается и в жизни ничего не светит
а научили только пахать на дядю за еду
Мешает УМ.
Ravshan Muhtorov
Мозги мешают. Слишком умные уже в этом возрасте, чтобы ущемлять свои права.
Закоренелость
предвзятое мнение
Что за бред сумасшедшего? в 30 гораздо лучше чем в 20 и внешность лучше чем в 20 и мозги и деньги есть.
Кирилл, тебе же меньше 30,
Ты вроде писал 28?))
Мадина ...
Владимир Голяновский Мне 28 да считай что уже 30тник
С какой целью? И какие именно отношения .