Прочие взаимоотношения

Почему с женщиной так тяжело строить отношения? никогда не угодишь всегда всего мало!

Ната-Li *
всем всегда мало... если рыбу ловить, то всю, если золото копать, то все, если нефть качать, то до дна... Человек существо не разумное живет одним днем.
Владимир Поляков
Лучший ответ
Враньё!
Разия Исманова
Себя меняй, и тебе будут нравиться другие женщины) Не все же такие
Это не любовь. Тебе нужны такие отношения?
Фарид Тагиев
позавчера приходил парень с которым дружит дочь и говорит у вас же все есть ну как с молодежью
Сергей Бобылев
женщина не твоя просто)))
Rizwan Habib
Долго придумывал этот бред, или мама рядом помогала?))
Если ей всегда всего мало, и она позволяет это заявлять по отношению к вам - чувак, вас просто доят. И чем больше будете поддаваться, тем больше будет доить.

Но так не со всеми. Есть те, кто уважают сильного мужчину и держат себя в руках... пока он не даст слабину. Например, не постареет. Жена моего деда, ветерана ВОВ, переписала полхаты на себя, когда у него маразм начался. Тихо сделала, под шумок.

Она умерла недавно; но нагадить все-таки успела.
Vasiliy Буланович
Не на ту значит нарвался. ЭХ, да кому я говорю...
даже не знаю
забей на неё ищи другую которая будет ценить то что ты даёшь ей.
Угодников не любят, угождать надо лишь время от времени.
женщина женщине рознь... а вообще человек такая скотина что ему всегда мало... это не только женщин касается
ПОНИМАЮ, НО не ВЫ должны строить "отношения" а -он если его помыслы серьёзны -не стоит прогибаться -пусть они прогибаются под ВАМИ