Возможно люди строят совсем разные объекты, кто-то мосты, а кто-то стены... между людьми.
Здравствуй, Ангелочек!)))
Прочие взаимоотношения
Скажите пожалуйста.. почему одним людям легко строить отношения.. а другим очень тяжело?)) В чем причина?))
Игорь Шевцов
Приветик!)))
Ну вот у одной хозяйки тесто получается, а у другой нет. Почему?))
почему вообще одним людям легко жить, а другим очень тяжело? )) потому что все люди разные - одни люди позитивные и им все дается легко, а другие зацикленны на негативе - вот каждый и получает то, на что он настроен )
причина во многом от внешности, плюс характер и может в человеке нет привлекательности не внушает собой доверие и расположение )) короче пустой это человек ))
В наличии или отсутствии положительных или отрицательных качеств.
Это характер раз, и обычные навыки два. Детей как это может не быть кому-то удивительным надо учить не только читать и писать, но и общаться с людьми, заводить знакомства, дружить с противоположным полом в том числе.
В том что первые лоха, а вторые нет.
Причина в самих людях, все разные, разного характера и т. д....
скажите мне что происходит
Причина в мозгу
У кого-то нет характера, а у кого-то он есть.
В собственных комплексах.
Думаю, причина в боязни встретить непонимание, отпор, враждебность.
ответа на вопрос не нашел, одни отговорки, но подумалось "а ведь вопрос может попасть в вопросы лидеры, добавлю как я отсебятины для счету" Ну так вот, причина по моему мнению не снаружи а внутри данного человека и необязательно он тотально не может общаться и строить отношения, временами получается у всех. У меня вот сын старший не умел общаться, пошел работать - поиск клиентов для установки кондиционеров, потом не только разговорился, но и стало нравиться. Если страшно и некомфортно - надо не прятаться а идти навстречу, хоть и не хочется. Мне помогало
Одни проще, другие нет. Вот и все. Смотрят на сегодняшний день, а не просчитывают на 5 ходов вперед.
Игорь Шевцов
О передам!)))
Судьба
Татьяна Стеблецова
И судьбу что? Никак нельзя изменить? Что суждено, то и будет, даже если я буду стараться что то изменить? Исход всё равно будет таким же?
в наборе требований к себе и окружающим
Характер, мнение, внешность, походка
Любовь ждет тебя там где ты даже не ожидаешь