Прочие взаимоотношения
Вот у меня проблема серьезная...пожалуйста помогите...От Вас зависит моя дальнейшая судьба...мне очень тяжело с этим...
Мне тяжело быть самым умным,самым красивым человеком,самым-самым...я несравненный человек,таких как я больше нет...Я лучше всех... Как с этим жить?)))))))))))))))))))))))
Удивил))))))))) Мы тут все такие..))))))))
держись.. . мы - рЯдом :))
ну вот... теперь я узнала тебя))) ) не побледнеешь надеюсь)))))
Вадим Акимов
Опа!!!)))И кого ты узнала?)))
))))) ужас, ужас!! ! я так тебе сочувствую))))) ) А у меня есть ружье!!!)))))
Ну как тебя утешить? С этим приходится жить, я же справляюсь!)))
Легко и весело....
ойййййййййй... ты мне кого-то напоминаешь! !
напиши еще... что тебе ВСЕ ЗАВИДУЮТ... и я тебя узнаю точно!
Вадим Акимов
Написал))))
Предлагаю вознестись на небеса! Ибо тебе место среди Святых.))
браво!!! но чего то не хватает?)))))))))) точно, восковых крыльев!)))))
придётся смириться со своей скромностью и с этим жить) )
дьявол стал человеком, да еще самым самым? не верю
мда.... тяжела ты "Шапка Мономаха"....скажи мне как называются те волшебные капельки которые ты по утрам пьешь :)))
...а в остальном ВЕРЮ.... очень даже ВЕРЮ... ток тех людей кто рядом с тобой своей уникальностью не задави:)
снизить важность и значимость своей персоны.
Надо спуститься с небес самому.... пока тебя не скинули...
ты глупая.. . страшная.. . сравнивая.. . таких как ты туча.. . луче не живи, прык с болкона xD
ептих.. .
короче у тебя самооценка до небес.. .
надо ее опустить.)))
короче у тебя самооценка до небес.. .
надо ее опустить.)))
завышена самооценка. тут только доктор поможет
Так это же здорово! что тебя так напрягает? непонимание окружающих, которые не могут тебя оценить?
хддд)) ) держись, дружищщще! ты не одна такая) )
P.S.: ...я конечно лучше...))))) )
хы хы))))
P.S.: ...я конечно лучше...))))) )
хы хы))))
Среди таких же - тоже тяжело? нужно быть среди них.
Ха! Никто не идеален. Будь проще! Люди сами потянутся.
Ну это точно, что ты не такая как описала себя (....)
Как жила так и живи дальше!!!