Прочие взаимоотношения

Добрый вечер, уважаемые ЗЛОшники!!! Очень серьезный вопрос, помогите...

вот я....взрослый, разносторонне развитый человек... умный, внешне привлекательный... ну и так далее... суть проблемы в следующем: я очень необщительный, замкнутый, даже мрачный человек... не эмоциональный и холодный... не могу общаться с девушками... вообще есть с кем общаться... но я не могу отправить сообщение... подойти... даже тему для разговора подобрать... вот так... что же делать??? Да да, знаю....нужно пересилить себя, по больше общаться, что бы чувствовать себя увереннее... и так далее... но не могу... напишет кто нибудь, что то серьезное???
а знаешь ты наверно себя не любишь ))не видишь в себе МУЖЧИНУ ))давай попробуйотпусти все стахи понравься себе и ты понравишься остальным)) искренне желаю удачи)))
Bahtiyor Hamraev
Лучший ответ
если о серьезном, то это надо говорить а не писать. Если это кому то интересно.
Вы пишите о себе что разносторонне развиты а где вы развивались во все стороны получается только в библиотеке. И ни кто тебе в этом вопросе не поможет пока сам не сломаешь себя
Вруша, холодный и мрачный снаружи, но нежный внутри.. . Хорошо, когда есть о чем помолчать, чем болтать без толку, сотрясая воздух
Это от того, что у вас низкая самооценка. Очень трудно что-то советовать, если вы и так все знаете. Только работа над собой поможет вам преодолеть вашу робость.
Тут вот замолвили за соц сеть. . Я лично за Вечер переглядел свыше 2500 девушек. Не. . не понравились. Толи фото такое хлам. . или вкусы у меня дикие.

Одна закономерность. : в реале девушка красивее, чем на фото где либо.

Да, одна мне понравилась и то, с Урала. наабум написал. .пообщались два дня )
начни с общения виртуального с месяц другой.. . потом по телефону, ну а после, когда будешь готов окончательно встретиться нужно будет с этой дамой.. . И по такому сценарию можно с несколькими девушками общаться.
Подойти да возможно и сложно, общение начинай в соц сетях, пиши абсолютно всем кто нравится, из 100 найдется та кто ответит взаимностью, ну подумаешь одна не ответит другая.. . впереди еще тысячи одиноких красивых девушек! Не бойся писать стандартные вещи, начинай писать с того чего ждут девушки, будь джентельменом например: Девушка вы просто обворожительны! ! Хотя бы