Прочие взаимоотношения
Добрый вечер...вот у меня серьёзный вопрос созрел...только без шуток)))Хотя можно и с ними)))
Что будет,если я скажу жене:"Зайка,я приехал из командировки в которой был 2 месяца,послезавтра я уеду...я выпил пива,поел...и меня совершенно ниипет болит ли у тебя голова или нет,но сегодня ночью ты моя!"(хотя она и так только моя)?
меня не ипет.. .
у меня температура 39.)
)))))))пусть дети будут здоровыми))))))))))) передай ей)))))))))
Я думаю ей не надо будет всё это говорить! ) Скажи ей только, что секс лечит головную боль!))
Должна понять)
Илья Прутов
Ха)))не...она у меня как раз КАРАМЕЛЬНАЯ)))))
:)) "хотя она и так только моя"... ну уж не знаю, если вы 2 месяца не виделись, и тут у неё "болит голова" , то что то само собой напрашивается на мысль! :))) ну а сказать так можно конечно...
А если так? : "Меня ни е.. т, что ты был 2 месяца в каомандировке! Поел? Попил? А теперь ДАВАЙ ЗА 2 месяца! И не вздумай сказать, что у тебя голова болит!!! ":)))
Ольга Белова
..сурово..
Нормальная жена и без просьб мужа, об исполнении супружеского, долга должна понимать своего мужа в подобной ситуации. А вообще есть проверенный метод избегать подобные ситуации. Перед возвращение, после длительного воздержания, поимейте связь с посторонней женщиной. И встреча с женой приобретет не столь направленный сексуальный характер.
Илья Прутов
не...не вариант.Она единственная и неповторимая
Вот.. . всё, что выше тобою сказанно - изложи более красиво.. . литературней.. . романтики побольше.. .
... и естественно, она твоя и только твоя.. . ведь жена всё-таки.. .
... вот.. . подари ей безумную ночь любви и страсти.. . ведь скоро вновь в командировку.. . а ей одной скучать-тосковать.. .
Удачки...
рискни:))))
лично я от секса с мужем не отказалась бы
Что будет, что будет.... шашлык из тебя будет!!!!
Мне прям уже самой интересно чё ж будет)))))))))))))))))))??? ?
Хотя если она здесь засидает точно ничяго не будет)))))))))))))) вместе строчить ответы и вопросы станете))))))))))))))))))))
Илья Прутов
Не)))Ну посидим чуток))))А потом))))хеееееееееееее
...ну так бери.. раз твоя....
удачи сил и здоровья!
(хотя она и так только моя)
Она ответит..)) ) А ты в этом уверен ??)))
лучше убрать всю середину и сказать: "зайка! сегодня ночью ты моя! "))