Прочие взаимоотношения

А если я серьёзный вопрос задам? вот без шуток... угу? Почему мне страшно делается? (вн)

блин.. вчера он завёл шарманку про то, где и какую нам квартиру нам дадут, как только он принесёт на работу свидетельство о нашем браке. какую он лучше хочет, что там надо с ремонтом... и как так сделать, чтобы купить мебель до моего приезда... и что без моего выбора при этом он купить не может.. мол дайте ему фотки, он съездит в другой город, там сфоткает а я отсюда выбиру... так как в том городе, где мы должны жить, мебельного нормального нет....млять... мозг вынесен у меня вроде бы радоваться должна. так почему же страшно? пардон за загруз... закоротило меня
Солнышко, в общем-то ведь он всё правильно делает: неужто тебе будет комфортно жить в доме где мебель будет по его выбору, а тебе не понравится?
Может, просто ты устала от того что в столь короткий срок еобходимо решить столько важных вопросов. Остановись, передохни, попроси его отложить разговор на определенное время.
Всё будет хорошо, просто в нашей жизни кроме сказки есть реальные вопросы, которые нужно решать для твоего же дальнейшего комфорта и очень даже хорошо что он привлекает тебя к решению этих вопров, хочет узнать твоё мнение :)))
Алексей Семкин
Лучший ответ
Даринка "ангел" спасибо, моя хорошая. всегда меня успокаиваешь
не коротись... .
БЕЗ твоего личного участия никаких выборов мебелей, сие дело надо брать в свои руки и контролировать)))) )
и потом... обои тоже ВМЕСТЕ надо выбирать.... и вдумчиво)))) )
пусть купит матрац надувной большой, на нем поспите, пока ТЫ мебеля выберешь))))))) )
и ВДУМЧИВО, НЕ ТОРОПИСЬ))))))
Даринка "ангел" не в мебели дело)) а втом, что ...блин.. ваще)) нихт не понятно мне чё происходит)
Я вообще считаю что сначала поженитесь в декабре как хотели и вместе все делайте готовтесь к свадьбе ..выбирайте обои и все остальное.. но вообщем быт попробуйте ...)))))))))
Даринка "ангел" Ленк, юмор в том, что я, если он там всё не устроит, приеду и буду жить на чемодане в пустой квартире))) просто мне как-то непривычно, что мужик так печётся о быте и вообще о всём происходящем
потому что чувствуешь что и дальше все проблемы на тебя валится будут)))
Лиз так это жизнь, а ты как хотела, щас тебе надо будет многое решать )))
Ты ток не пугайся сильно, по очереди решай вопросы, и всё будет тип-топ )))
Это по началу колбасит тут нет ничего не нормального на ваши плечи ложатся новые взрослые заботы.
Вот только не понятно мне а с вами в выборе квартиры и ремонта что там надо делать он что решил не советоваться. Но зато с мебелью странно это как то.
Даринка "ангел" он работает в городе, который в 400км от нашего родного. квартиру даёт его предприятие. квартира уже с ремонтом. надо просто выбрать этаж и район... просто если я приеду, то жить мне в пустых стенах
это ооооооооооочень клёва что у вас будет своя квартира!!! !
радуйся!
все нормально, просто ты наверное, никогда не думала, что надо покупать мебель, которую надо ставить в какую-то квартиру? Ты наверное привыкла к отношениям конфетно-букетным, без быта, без мебели и т. д.
S H E R A L I .
МЕБЕЛЬ МОЖНО И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗАТЬ С ДОСТАВКОЙ! сядьте вместе, всё выбирете)
ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
Даринка "ангел" я вижу Вы вообще в суть дела не вникли...
потому что он перекладывает на тебя право выбора, мужика из тебя делает

точнее сказать, его страхи за вашу совместную жизнь перекладывает...
Илья Кутырев
Хм ...Если у вас серьезные планы на дальнейшее будущее Ваше общее, то убивает один вопрос: почему такой Истеризм? А тебе самой не все-равно, где жить И КАК ЖИТЬ? Я так понимаю - в таких вопросах ОБА должны принимать решения. Просто офигеваю ...То есть он там разрывайся, бегай, а я только приеду, посажу свою красивую попу на новую мебель и скажу: "Мне ЭТА не нравится ...")))) ЗАЧОТ. Далеко пойдешь)) ) Извини, коль что не так. Но я бы подумал над свадьбой после этого. (субъективное мнение).
Даринка "ангел" как ты всё хитро перевернул с ног на голову всё? молодец какой! я боюсь того, что всё меняется в моей жизни. я бросаю всё и переезжаю к нему за 400км... Я привыкла к тому, что мужикам ничего не надо... вт том числе серьёзных отнолшений... просто сознание у меня переворачивается и мне становится страшно. я привыкла быть ребёнком, которого мужики обманывают на раз