Прочие взаимоотношения
Даровте!! Впервые задам серьёзный вопрос!! вн.
Вы замечаете .. по ответам .. кто как отвечает? Кто-то от души с юморком, кто-то играя, лаская, хитря или серьёзно и умничает, кто-то дерзко, пахабно, нагло ...а кто-то просто ради балла!! Вот почему-то .. те кто ради балла - больше всего и раздражают ...меня!!! Не буду "показывать пальцем" ...Вы их замечаете? или мне показалось? Хочется зать Ваше отношение к стилям ответов!! или Вы только свои ответы перечитываете??
Я всегда думала - что именно ты отвечаешь - так от фонаря - для балла - только слишком громко)))))) )
Я лично в начале отвечала чисто для балла.... Какой -то дурацкий спортивный интерес был.... Потом вроде бы прошло.... Меня раздражают ответы провокаторы.... или ответы завлекухи.... Типо -" а давай поругаемся !"
А вот тоже серьёзно, хоть Вы скажите, что значит ради балла? За них что? Просто не первый раз уже сталкиваюсь, т. есть вижу претензии к некоторым
ответы других замечаю конечно) )
как и вопросы) )
те, кто за баллом, тут долго не задерживаются)
как и вопросы) )
А я шутница - хулиганка, но иногда умное чего-нибудь могу придумать.
Те, кто за баллом.. , я их уже не замечаю, а балл мне не жалко поставить. . Пусть растут)) )
Я по настроению и по отношению к человеку.... бываеть не охотно.
Я тя раздражаю????
Гулфира Хамзина
ты - нет!!!!
дарова!!
я--замечаю))) )
есть те, что подходят под мое настроение... а бывает... на шуточный вопрос ужасно серьезно отвечают ( смешно)
а те, которые тебя раздражают.... они не достойны того, чтобы тратить на них свои нервы)))))
мда.... есть такие которые бывает отвечают вне попад, ради того чтобы что-то ляпнуть... замечала и не раз)))
если не я задал вопрос - я не уделяю много внимания остальным ответам
Меня больше раздражают некоторые вопрошатели. Но это их право постить сюда ересь...
А меня бесят такие, которые даже не то что из-за бала, а просто какую-нибудь ересь пишут. Задашь серьезный вопрос, а нормального ответа так и не дождешься. Лично я всегда отвечаю по делу. Если человек задал определенный вопрос, то ему нужен и таковой ответ
Гулфира Хамзина
Маша .. врядли можно в инете найти ответы на свои вопросы!!
темболее серьёзные!!
Конечно, это заметно.... Но все люди разные.... отсюда и Ваша "градация" ответов....