Прочие взаимоотношения

внимание..серьезный вопрос!!!)))))вн...

заметил уже давно,что достаточно большое количество тетак(возрат тут не при чем)переодически орут про виртуальную любовь..о ее маразме..и о том что люди которые познакомились в инете чуть ли не прокаженные..при чем сами тут сидять сутками напролет позабыв про тот самый хваленый ими реал,но вот что интересует что движет этими "красавицами" которые берутся судить других и выставляя свой тупизм на люди..и собирая кстати кучу голосов подобными вопросами..как активно все орт про то что виртлюбовь это ужас и гадость и что они все в реале...а тут ток развлекаюца..в общем вопрос..какие мотивы такого негатива?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
знаешь, у них просто вообще ничего нет, ни там, ни здесь,
а самооценочку поднимать на негативе удел слабых и обездоленных)

а на счет судить, кошке по боку что думают мышки))
Путник .
Лучший ответ
от от зависти, Юр)
у них нет, пускай и у других не будет! )
прива)
Шола Таракова
Встречный вопрос, а ты сам то веришь в виртуальную любовь ?
Асель Букенова
Неизвестно Неизвестно а какая разница в каком месте она возникла?я чет не понимаю..я со своей любимой не ток по клавишам стучу и в реале увижу..и жить буду долго и счастливо..а у некоторых это так и останется тут и значит им то надо..кто мы такие что бы осуждать других?
да хочут они.... а у их и тут не получается....
Said Sherov
Ну а как они ещё отреагируют на то что им отказали?))))
Эдуард Ермолин
А Вам-то что до их мнения? Чего Вы так сами-то разволновались?
Неизвестно Неизвестно хочу знать мнение..если одним позволительно спрашивать,то я так понимаю тоже могу позволить себе полюбопытствовать)
да что с больных взять?
Елена Смолянко
Виртуальная любовь и познакомиться через инет, на мой взгляд 2 разных понятия.

Именно виртуальная мне непонятно, что значит не видеть, не чувствовать, не ощущать - бред! (но каждому свое)

Познакомится через инет совсем другое, это перерастает в реал, что более привлекательней на мой взгляд))) )

Меня по всей видимости это тоже касается, раз я познакомилась через инет, сутками я тут конечно не сижу, вечером меня здесь нет, я в реале, а от работы отвлечься самое то!)))) )

А вообще судить никого не берусь, обе стороны по своему правы, т. к. каждому свое и каждый выбирает и ищет то, что ему по душе))) )
Негатив был, есть и будет, каждый отстаивает свое))))
Неизвестно Неизвестно по большей части данные дамы на мой взгляд именно обожглись на этом иначе бы и вопросов не возникало бы..и грязи на людей бы не вылевалось..
Злобу нереализовансти в реальной жизни они срывают сдесь, ибо они понял что в реальной жизни их никто не слышит.
А может быть это стандартное отношение к не опознаному, люди всегда негативно относились к тому чего немогли понять
Наталия С
не знаю/ я со своим познвкомилась в инете и ни капельки не жалею) ) но в виртуальную любовь не верю) ) чувства без физической связи для меня исключено)
Неизвестно Неизвестно у всех разные мотивы и обстоятельства..не надо судить только по себе...сам жду реала..но вопрос в другом
Они конкуренток отбивают
Сардор Бек
Не Знаю Юра )
Я Живу В Данное Время Чувствами Такими.. .
И Мне Все Равно.. Кто И что Говорит!! !

Возможно... Они Не Сталкивались С Чем То Подобным.. .
Как Правило Люди.. Не Познавшие Что То. .
Это Отвергают и Осуждают!
Так Наверно )
Неизвестно Неизвестно да нет..не думаю..просто как приятно поливать грязью и кричать ой я же вся реальная такая..и фигня что я тут сижу 24 часа..а че ты сидишь если у тебя шикарный реал?и вот еще у каждого же своя жизнь кто-то удет в реал к своей любви,для кого то это так и останеться виртуальной..но есть же чувства они то настоящии и место где они возникают не важно
вот это тоже раздражает.
да просто пытаються выпендриться перед всеми. но ведь и дураку понятно, что они домашние девственницы :D
а я так вообще выша замуж за человека, с которым познакомилаь в инете. и друзья у меня есть в инете, с которыми общаюсь 2 года и которых даже в глаза не видела. да там такие же люди, как и в реале. виртуальную дружбу одобряю, я только за! а вот виртуальную любовь не очень, для этого необходим личный контакт
Недолюбленность!
Елена Смолянко привет Ленусик)))), а что с нового ящика? Тебя опять забанили))))