Прочие взаимоотношения
мущщщины... дюжа серьезный вопрос! (вн)
что даже на презик денег нет? ? )) тогда не пойду вовсе )
За ее счет пойдут)))))))
Ирина Олькова
это ж первые свидания...неужто наглости хватит?))))
я почитать)) )
прива, Инессочка))))
Ирина Олькова
Ленуся....РАДА тебе!)))
скажу что я ее не потяну и слудующая
Романтическое свидание - в лифте, а ужин при свечах - за кухонным столом с "Ролтоном" под бражечку.
Время - деньги.... и любовь....
Прогулка по парку, кормление лебедей, кино - дневной сеанс.. . для умного мужчины этот вопрос решится мгновенно)) )
А если словами Зощенко: "Которые без денег - не ходють с дамами")))))
Эх.... ну что, почитать ответы даже не хочется))) )
Доброго Дня))
Ирина Олькова
уютного настроения, лапушка))
Всегда есть те кто сможет одолжить денег, мир не без ростовщиков)
Че делать. . пойду сберкассу грабить.... к тому же, вы все -так любите-"плохих парней"=))))))))))
Пивка и в чебуречную ))))))
пойдм на природу -рыбу ловить... не хочет-не любит
..тю, мля проблема... в машину и на рыбалку... уха, комары и все прелести жизни... нах тот ресторан нужен..
Мне они нравятся. Когда у меня деньги в кармане. А если нет, то и не нравятся) Временно
Приглашу по городу погулять, благо парков и красивых мест предостаточно.
В гости позову.
Чтобы провести свидание, необязательно тратить деньги. Включайте воображение.
драть на сухую
Почему- то вспомнились слова из одного старого фильма:
Мне стыдно признаться, богат я не очень,
Но, что Вам сокровища ада и рая?
Я слепну, сеньора, смотря в Ваши очи.
Возможно ль не слепнуть, на солнце взирая?
Но, что Вам сокровища ада и рая?
Я слепну, сеньора, смотря в Ваши очи.
займу деньги у друзей, если у меня не было денег я бы сначала нашел бы где их взять, потом уж звал на свидание.