Прочие взаимоотношения

Оч..серьезный вопрос....(ВН)

Вот большинство тут вроде бы не одиноки....так почему день в день...вечер в вечер мы тут сидим..?? А где ж любимые...почему не рядом?? и почему когда нам плохо...с нами кто угодно...но только не любимые....
Жулдыза *)
Ой... ну ты, мать, загрузилась... Не парься, забей... Смотри на мир проще!!!))
O)
OLESYA ))
Лучший ответ
потому что моё чудо денег зарабатывает. . по вечерам...))))))))))))) )
а мне скучно просто дома сидеть...)))
Просто так получается.. .
И все... .
Ничего больше.. .
От добра добра не ищут
я не знаю где ваши любимые)
лично я одинок)
вон луна - моя подруга))
Мой Любимый к сожалению сейчас очень далеко.. .
Но могу сказать, что это тот единственный человек, который меня чувствует, понимает и поддерживает!!
Значит я к большинству не отношусь.. . поэтому здесь...
Михаил Рыжов
Она рядом, иногда даже отвечает.. . а когда мне плохо, то пусть в это время и она не подходит.. . само пройдет...
Юра Тарасюк
так пятница же.. и вечер. . а я уже пьяный !!!и никто со мной не водиться)))
Фируз Обидов И кто с тобой водиться будет,если ты руки заламываешь?
Не хочут
Ошибочные совершенно выводы. Не вдаваясь в полемику:))
Erbol Satysh
Жулдыза *) Потому что поспорить не с чем??))))
Ты знаешь что доля истины в моем вопросе есть.))
Любимый на работе.
А когда мне плохо - он всегда рядом)))))))))
Любимый на работе, был бы дома.... меня бы тут не было. Когда мне плохо.... любимый всегда со мной ...хотя бы на расстоянии.
Артём Дзагоев
Мой любимый в данный момент на карпаративе. Все мои проблемы выслушивает первый ( сюда я не жалуюсь а только советы даю) . А когда он дома неужели мы не имеем права побыть на едине с собою (с нетом) , друг от друга.
Рома Мальгин
Это просто интернет...