Прочие взаимоотношения

Оч.серьезный вопрос:а умный мужчина всегда может сделать так,чтобы каждая из его женщин чувствовала себя единственной?))

У умного мужчины есть разум и КАЖДЫХ у него быть не должно.
Александр Кудрявцев
Лучший ответ
Он так всегда поступает, умный мужчина. Красота, это же страшная сила, особенно когда окружает с разных сторон)))
Умный мужчина дорожит свободой...; -)))
Даша Дамарад
Каждый мужчина может так и думает-но забывает про женскую интуицию)) )
Поэтому кишка у них тонка должна я заметить)))
Lizy )
Николай Путинцев привет, Ирочка))))
Что я всегда и делаю
да... если захочет.. такой лапши навешает...
Всегда!!!!
может)))))))
Булан 3
Умный не гоняется за количеством...:)
К сожалению все дело не в уме мужчины, а в его желании делать это! Не с каждым профессором будешь чувствовать вообще что либо)) ) Большинство не горит вообще что- либо делать, чему-либо учиться, а тут чтобы женщина и как за каменной стеной-единственной и неповторимой...
Это как терновник на небесах... Напоминает мне немного о улье в Аду... Там что, пчелы белые, раз что то хоть должно быть светлым.. Во, а нет ли кромешности во тьме... лишь потому, что это так сказали мудрецы, типа о кошке черной, да о их находке... Я находил! Ищите женщину... сделать женщину умной... можно! Если ум, отдельно живет от терново-рассудочного Мира... Мы Мир... Мы Боги Любви, и о этой Любви пророки поседели... и с белым бородом просили Они меня моля... люби эту Дуру, Люби!! ! Уф, пойду я порепетирую, а...
Tagai Abasbekovich
да и как же вы потом его рассудите умно сделал молодец!!!! я так не думаю... каждая скажет... сволачь и т. д.
Нет, если она мнительная.