Прочие взаимоотношения

это точно последний вопрос.. как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? ..

— А как вы считаете, кто умнее — мужчины или женщины? — спросили у Раневской.— Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?...
не дал бог женщине ума, что бы она была умнее.... НО ОНА МУДРЕЕ МУЖЧИНЫ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ
Софья Яцино
Лучший ответ
с добрым утром
Натали Лысова
Инопланетяне. каждый хорош по своему) у женщин есть ряд качеств, которых просто нет в наличии у мужчин. и наоборот.
Анна Шкода
Надо у блондинок спросить! Они знают ответ)))
andrei_86alekseev
ВСЕ МЫ умные и красивые!!!
Юлия Скриба
Женщины сильнее, мужчины умнее
равенство.
ответа нет... потому что в таком вопросе делить ненадо людей. ведь каждый человек неповторимая особа которая неможет сравнится с кем либо....
если девушка занимается самоаналиом, то она и умная и мудрая, а если только шмотки любит покупать, то... тут уж мужики умнее...
это риторический вопрос)))))
Ааа... ну да... женщина потеряет голову от вида красивого кошелька? Эт по Раневской. А вам, дорогая Белоснежка я скажу следующее-Какая разница, кто умнее? Всё равно они друг друга полюбят. Значи оба-дураки.
женщины скорее абстрактнее, чем умнее, а мужчины скорееу мнее, чем абстрактнее
Ник Ников
Ум от пола не зависит.... Хотя великие учёные почти все мужчины.. . Зато у женщин лучше интуиция развита и душа у них намного чище и самоотверженнеё. А учные.... -тогда ведь женщин в университеты не пускали.
мужчину и женщину сравнивать бесполезно, в основном у мужчин сильнее развито аналитическое мышление, а у женщин интуитивное, но бывают и исключениия. а исключения как известно подтверждают правила. )
Мaria Pryakhina