Прочие взаимоотношения

Кто умнее? Кто умнее? Мужчины или женщины? И почему?

Daryn Mussin
Женщины. Потому что ты задала вопрос.
Скажешь мужчины драться полезешь.
Екатерина Хлудеева
Лучший ответ
Женщина!)))
Потому что!))
Инна Лимар феминистка? мужчина умнее это факт хоть я женщина, но принимаю этот факт
Обо всех мужчинах не могу сказать, а вот о человеке, которого я люблю, он конечно умный.
мужики, боженька бабе дал дырку, а мужику ум, чтобы с помощью ума зарабатывать денюжки, которые мужик тратит на бабью дырку.
Инна Лимар видимо тебя сильно какая-то "баба"обидела бедняга не надо так нервничать
Как сказала здесь одна умная женщина... дословно не помню, но суть такова - "Будь я мужчиной, я была бы еще умнее". Из этого делаю вывод, что женщины все-таки умнее
Такова понимаешь специфика. Мужики бегают, и пожрать домой носят (всё думают как бы побольше жратвы в дом натащить, чтоб всем детям хватило), а бабы смотрят за тем, чтобы их мелкие (и не очень) дети не сломали себе руки с ногами, прыгая по дому
Елена Журавлева Ерунда.)) Моя мама везде и всегда успевала : домашнюю работу делала, детей воспитывала и достаточно зарабатывала, поэтому моя мать вып.... роль мужчины и женщины, я могу гордиться своей матерью.
Что тут непонятного? Умнее конечно мужчины. Умнее в том смысле, что лучше понимают математику, физику, механику, прочие науки, лучше ориентируются на местности и прочее.
Но женщины хитрее, в том смысле что более склонны к интригам и часто мужиками вертят. Кстати, если не повезёт, за подобное манипулирование можно ведь и по мордашке получить. Грубо и по простому.
... ...
вроде обе стороны, посмотри разрушителей легенд там
Alinuska .
мы умнее ясен куй почему? ты глянь все ученые за всю историю были мы а не вы хотя там вроде была 1 мари кюри вроде по химии вроде но мне кажется она была там чисто наподсосе
Tamaz Mamuchadze
Daryn Mussin Мужская логика, давайте запретим образование женщинам до 20 века, а потом скажем, что они тупые, ибо не внесли вклад в историю. Даа, ты очень "умен"
Daryn Mussin Иди учи пунктуацию и не позорься....
100% умнее мужчины, а женщины хитрее и у них лучше развита интуиция