Прочие взаимоотношения
Богатая женщина значит умная а умных мужчины не любят значит им придется жить бедно или зарабатывать самим ? )))
как же ж все трагично то...))))
Александр Портнягин
комично )))

ну и ч0
Нет. Решение будет другим. Им просто придётся с этим жить)
Александр Портнягин
)))))))
Богатая женщина - означает умная .
Если умная, значит слишком занятая.
А если умная, занятая и богатая - значит успешная.
А успех, сам по себе не приходит, для этого нужно чем то жертвовать
Кого то валить, а через кого то переступать и перешагивать.
Женщина способная, ради своего успеха через кого то переступить... совершенно не способна любить. Тем более иметь семью.
Так что мужчины тут не причем.... Он нужен ей по столько по скольку...
Чисто для удовлетворения ее сексуальных потребностей.
Если умная, значит слишком занятая.
А что не так? Мужчина не может зарабатывать чтоль? Ну у вас и окружение.
Александр Портнягин
с чего выводы про мое окружение? с одного вопроса? это здешнее окружение как мое так и ваше ...
Когда 3 слова "богатая" "умная" и "женщина" стоят в одном предложении

богатая не значит умная
Умных не любят, но богатых очень даже любят и прощают им многое
сами разве не замечали?
Не понял вообще вопроса. Кому им? Мужчинам зарабатывать? Ну если женщина богатая, то почему считает деньги своего мужчины? Комплекс, что ли какой? Не под стать ей? С чего это, если мужчины не любят богатых женщин, то сразу бедный? Это какая то обида на мужчин. Кому зарабатывать? Мужчине? Ну, он всегда свои 40 000 заработает, даже работая грузчиком. 40 000 - не деньги? Ну и нах тогда весь этот базар? Ищи среди тех, кто больше зарабатывает. Никому не нужна там? Ну и нах нам твою обиду читать?
Думаю мужчина будет лежать на диване и ничего не делать и заставлять женщину работать и зарабатывать деньги. И при этом они будут не в самом лучшем положении.
Tunuk Kabieva
Да какие вы там деньги зарабатываете? Только себе на косметику, да и то из тумбочки тащите, считая, что мужчина должен вас обеспечивать. С какого это? Ребёнок? Ну, там до детсада ещё можно ваши туши потянуть, а потом пиздуй на работу, нех шантажировать мелкими ублюдками.