Прочие взаимоотношения

Если мужчина боится женщину,значит она сильная,умная или просто страшная?)))))))

Samal Sharibaeva
Красивых они боятся, красивых!!!
Андрюха Скорлов
Лучший ответ
глупые вы, боятся тех кто нравится я вообще дар речи теряю
Janarbek Abazbekov
Лев Суббота И не просто нравится (нравиться может и картинка), а нечто большее... Любовь есть Бог, и невозможно не бояться Бога... Здесь Слабость как Сила... Если манипулировать эзотерической терминологией, фактор страха является обязательным пунктом в преддверьи любви, так как чтобы получить доступ к душе человека, которая изначально защищена аурой, необходимо "пробить" эту ауру, что и выполняется посредством страха... Не стоит иронизировать по этому поводу, или извращать его смысл, так как одного страха ещё не достаточно для задействования магической мистерии, нужно ещё и желание того, кто этот страх испытывает, то есть должен быть задействован принцип взаимности
это значит что она ему нравится или скорее всего что-то большее
Alexandr Vlasov
Боиться?)) )
Ну видимо страшно.. . настырная.. . и уже достала
А сильную и умную мужчины не боятся, таких боготворят.. .
Удачьки))
Это значит он - пугливый.
Оксаночка *)
Мужчины боятся красивый и умных!))) ) Это гремучая смесь)
Дарья Ботвич
может потому что она его уже била не раз? )))
А что значит "боится"?)) Он испытывает чувство страха, или просто из непонятных причин избегает её? Чувство страха всегда тождественно, или попутно чувству любви - как верно уже отметили здесь отвечающие. И если женщина любимая, и ты желаешь её, то чувство это смиряешь в себе, до тех пор, пока оно не смещается любовью. Это действие закона нашей природы. Но природа эта в силу разных причин может искажаться, вызывая разного рода аномалии. И если подобное случается, то неопытный мужчина может просто избегать данную женщину, так как она нарушает стандарты его мировосприятия. Ну и естественно есть ещё один вариант, когда мужчина избегает женщину, открыто к нему неравнодушную - когда он любит другую, с которой имеет духовную связь...
Samal Sharibaeva "боится"-подсознательно понимает,что она выше его по многим параметрам,но вопрос то не об этом)
скорей всего она просто в его сердце, поэтому и боится.
Олег Рыбак
значит что он не мужчина, а существо мужского пола.
Просто мужчина больной или женщина очень страшная и при этом сильно настырная !!!
Эдуард Ким
Сабина Абдуллаева Изините, а как можно назвать человека, который решается ставить своей "визиткой" подобную, как у Вас, аву, считая это нормальным?)))