Прочие взаимоотношения
...а зачем... мужчины и женщины...пытаются доказать....кто умнее???
Оправдание одно - у них больное самолюбие... .
Что б решить.. кто сверху будет))))
Делать мне больше нечего, что бы доказывать=) Все равно все остаются при своем мнении если упертые. А если нет, то могут и уступить.
это раньше женщина прислуживала мужчине... времена поменялись и теперь они идут на ровне.... обычная конкуренция.... иногда причём полезна)))
Это игра такая, Михалыч . У нас, у женщин, "Поддавки" называется.. . :)))
Ну, я часто слышу от мужчин про "женскую логику", про "женский ум" , пренебрежительно. Разве кому-то это понравится? Либо, часто мужчины оценивают как кусок мяса, сиски-попа даст-не даст, такое отношение подстегивает хамить и показывать кто тут умнее, чтобы поставить на место наглеца. Но, позиция заведомо проигрышная.
Если курица кричит по-петушиному, то ей сворачивают шею!
должны же мы как-то развлекаться.)
Особым умом не блещут))
Ну, мужчины обожают меряться пиписьками. У кого длиней и толще. А у женщин с этим делом вообще напряжёнка. Но на фаллометрию они всё равно ведутся. При этом бесятся от абсолютного несоответствия, но отступать не жалают. В итоге, и м. и ж. убеждены, что умнее друг подруги. А на деле (со стороны) все выглядят полными идиотами.
Ну так надо же чем то заняться после секса...
Потому что мужчины и женщины обсалютно разные, но несмотря на это в каждом из нас есть и мужчина и женщина, и та частичка в соответствующей персоне видет себе подобную в противоположном и пытается навязать им свои взгляды, а взгляды у всех разнообразные, так как мы воспринимаем мир только по отношению к самому себе))))